За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Новости

Июль
4
2019
«Мир глазами особого ребенка»
8 июля 2019 г. в 13.00 ч. в Доме детского творчества «Айнар» по адресу : г. Сухум, ул. Пушкина, 24 пройдёт выставка - продажа картин подопечных Культурно-благотворительного фонда «Ашана» и «Сухумского реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями» «Мир глазами особого ребенка».
Июль
4
2019
"Внимание, именинник!"
А как вы себя чувствуете, когда наблюдаете искренний трепет, радость и восторг ребенка, которому только что что-то подарили? В этот момент мы улыбаемся душой. Чтобы эти моменты случались чаще, мы запускаем новую рубрику
Июнь
28
2019
Новая рубрика «Новости о детях»!
Дорогие друзья, спешим поделиться с Вами замечательной новостью!
Июнь
20
2019
Открыт срочный сбор средств! Анела Лакашия вновь нуждается в помощи!
Анела Лакашия - одна из первых подопечных Фонда «Ашана». У нее анкилоз височно- нижнечелюстного сустава слева (недоразвитие челюсти). Девочка уже перенесла 6 операций.
Июнь
19
2019
Сбор средств на лечение Амира и Леона закрыт!
Спасибо каждому, кто оказал помощь в сборе средств.
Июнь
10
2019
Дорогие благотворители! Спешим поделиться прекрасной новостью!
Совсем недавно вы помогли собрать средства на лечение, уже так полюбившегося нам мальчика, Тимура Бгеу. Сейчас он находится в Институте Медицинских Технологий РФ. Мама Тимура, Вера Сулейманова, сообщила нам, что результаты анализов и мониторинга очень хорошие, врачи дают позитивные прогнозы. Идет процесс снижение дозировки противосудорожной терапии.
Июнь
5
2019
«Бодрое утро с Фондом Ашана»!
Дружно, смело, с оптимизмом - За здоровый образ жизни! Культурно - благотворительный фонд «Ашана» ПРОДОЛЖАЕТ спортивную акцию «Бодрое утро с Фондом Ашана»! На это раз мы встречаемся с вами в конце на набережной Диоскуров. Место тренировки находится рядом с Воркаут площадкой по соседству со стадионом.
Июнь
3
2019
Благотворительная акция «Праздник детства. Добрый картофель» успешно завершилась!
1 июня, в Международный День защиты детей, в сети ресторанов быстрого обслуживания «ABURGER» , в городе Сухум прошла благотворительная акция «Добрый картофель» в поддержку тяжелобольных детей, подопечных фонда КБФ «Ашана». Только в этот день все вырученные средства с ПРОДАЖИ КАРТОФЕЛЯ фри или по-деревенски, были направлены в фонд. Только в этот день все вырученные средства с ПРОДАЖИ КАРТОФЕЛЯ фри или по-деревенски, были направлены в фонд.
Май
28
2019
Праздник детства. Добрый картофель.
Только 1 июня, в День защиты детей, покупая картофель фри или картошку по-деревенски в сети ресторанов быстрого обслуживания «ABURGER» в Сухуме, вы вносите вклад в лечение тяжелобольных детей Абхазии.
Май
27
2019
Выпускники средней школы №2 г. Гудаута передали фонду "Ашана" 50 000 рублей!
Во взрослую жизнь иду с милосердием.

Новости 361 - 370 из 734
35 36 37 38 39

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов

Видеогалерея

 

Фотогалерея