За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Новости

Апрель
12
2018
Гульнара Терзян успешно перенесла третью операцию.
Гульнара перенесла третью операцию, во время корой были удалены установленные ранее спицы - фиксаторы. Операцию и послеоперационный период Гуля перенесла хорошо. Девочка всё ещё находится в НИИ травматологии и ортопедии, проходит послеоперационную реабилитацию.
Апрель
10
2018
Лиана Гокорян успешно перенесла операцию в Новосибирском НИИ ТО.
«Лиана Гокорян перенесла успешную операцию по удлинению кости правой ноги с помощью аппарата Илизарова. Её состояние удовлетворительное», сообщают врачи Новосибирского НИИ ТО.
Март
30
2018
Баграт Джобава проходит пятый курс лечения в Москве.
Девятилетний Баграт Джобава с диагнозом «эпилепсия» проходит очередной курс обследования и лечения в «Институте медицинских технологий» ( ИМТ), который является клиникой - партнером «Ашана» в Москве.
Март
16
2018
VII Ежегодное открытое отчётное собрание КБФ «Ашана» прошло 14 марта в Сухуме.
В конференц-зале отеля «Атриум-Виктория» на VII ежегодном открытом отчётном собрании Культурно-благотворительного фонда «Ашана» были представлены результаты работы Фонда за 2017 год.
Февраль
15
2018
Добро не имеет географических границ.
Итальянская благотворительная Ассоциация «Помогите спасти детей» собрала 4000 евро на лечение Руслана Дорошенко.
Февраль
2
2018
Председателем Попечительского Совета КБФ «Ашана» стала Изольда Хагба.
В четверг 1 февраля состоялась очередная встреча Попечительского Совета (ПС) КБФ «Ашана». Напомним, что ПС осуществляет общий надзор за реализацией программ Фонда и использованием денежных средств.
Январь
29
2018
У КБФ «Ашана» появился новый способ помощи детям!
Дорогие друзья, хорошая новость! По Вашим многочисленным просьбам, для Вашего удобства мы открыли пластиковую карту Сбербанка на доверенное лицо в трёх валютах: рубли, доллары, евро: – 5469380061190608 (руб.) – 4276380122658698 ($) – 5469380022880974 (Eвро)
Январь
22
2018
Первый взнос в лечение Самира Габелия внёс итальянский хор.
Военно-национальный хор Италии «Coro della Brigata Alpina Tridentina» в очередной раз собрал средства для подопечных фонда «Ашана». Об этом сообщила друг фонда «Ашана» Аида Сакания, проживающая в Италии. В этом хоре поёт и её супруг, итальянец Мауро Фассина.
Декабрь
21
2017
Благотворительная Акция "Щедрый Понедельник" стартует 25 декабря!
25 декабря, в последний понедельник 2017 г. стартует благотворительная Акция «Щедрый Понедельник!». А это значит, что каждый понедельник на протяжении зимы, будет Щедрым.
Декабрь
21
2017
Подписано соглашение о сотрудничестве между КБФ «Ашана» и Федерацией абхазских культурных центров в Турции.
Подписано соглашение о сотрудничестве между КБФ «Ашана» и Федерацией абхазских культурных центров в Турции.

Новости 441 - 450 из 734
43 44 45 46 47

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов

Видеогалерея

 

Фотогалерея