За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Доброта для души то же, что здоровье для тела: она незаметна, когда владеешь ею, и она дает успех во всяком деле.
(с) Л.Толстой

Новости

Апрель
22
2023
XI отчетное собрание КБФ «Ашана» по итогам работы за 2022 год
Мы неустанно благодарим всех, кто нас поддержал, всех тех, кто помогал нам в течение всего времени. Спасибо Вам за добрые сердца, за теплоту и поддержку! Только благодаря Вам всё это стало возможным. Вместе мы сможем еще больше!
Апрель
6
2023
рубрика "Знаете ли вы?"
Гемофилия — это редкое и серьезное наследственное нарушение свертывания крови, обусловленное мутацией в Х-хромосоме.
Апрель
6
2023
Отчет Фонда за март 2023г
Дальше-больше!
Март
29
2023
Заседание Попечительского Совета.
В повестку заседания входило: * обсуждение новых кандидатур для вхождения в состав Попечительского Совета КБФ «Ашана»; * Обсуждение предстоящего Отчетного Собрания КБФ «Ашана» по итогам работы за 2022 год.
Март
24
2023
Хапат Низам стал членом Попечительского Совета Фонда.
Мы благодарны Низаму Хасановичу за неравнодушие к судьбам тяжелобольных детей и поддержку деятельности КБФ "Ашана".
Март
20
2023
Приезд врача из Еревана в рамках медицинской акции.
Фонд и в будущем планирует организовывать приезд ведущих медицинских специалистов России и Армении для диагностирования и консультирования маленьких пациентов Абхазии в рамках медицинского проекта «Здоровое поколение».
Март
9
2023
Встреча с с заместителем председателя Госдумы Федерального Собрания РФ – Анной Кузнецовой.
7 марта в Государственной Думе РФ состоялась встреча Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Абхазия Мактины Джинджолия и Учредителя КБФ «Ашана» Беслана Шакая с заместителем председателя Госдумы Федерального Собрания РФ – Анной Кузнецовой.
Март
9
2023
"Несовершенный остеогенез"
Несовершенный остеогенез – генетически обусловленная патология опорно-двигательного аппарата, характеризующаяся хрупкостью костной ткани и подверженностью ребенка частым переломам при минимальном воздействии или в отсутствие травмы.
Март
2
2023
Знаете ли вы, что такое аутизм?
Аутизм у детей – болезнь, связанная с нарушением развития определенных психических функций, которая проявляется различными трудностями в социальном взаимодействии ребенка с окружающим миром, навязчивыми двигательными привычками и другими состояниями
Март
2
2023
Открытие Ассоциации реабилитологов Абхазии.
Ассоциация - платформа, которая поможет устранить разрозненность между государством, различными сервис-провайдерами и другими акторами, способствуя формированию справедливой цельной социальной политики в Абхазии.

Новости 41 - 50 из 734
3 4 5 6 7

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов

Видеогалерея

 

Фотогалерея