За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
"Благотворительность стерилизованное молоко человеческой доброты".
(с) Оливер Херфорд

Новости

Август
18
2014
Для Сарии Кишмария собрано сверх необходимой суммы!
Для Сарии Кишмария собрано 1 761 663 руб.
Август
14
2014
Благотворительная Акция «Лучик надежды и Добра»
13 августа в 16.00 ч. по инициативе руководства детского сада «Амра» (г. Сухум, турбаза) успешно прошла Акция в поддержку КБФ «Ашана» под названием «Лучик надежды и Добра».
Август
11
2014
Добро тянется к Добру. Беседа с мамой Инала Агрба после поездки в Москву.
«Важно то, что в тот ответственный момент, когда шла операция, Я не почувствовала себя одинокой, рядом были добрые люди, которые стали для меня родными»- прослезившись, начала свой рассказ мама Инала – Квеквескири Манана.
Август
10
2014
Экскурсия для подопечных фонда в Новый Афон
9 августа (в субботу) подопечные Культурно-благотворительного фонда «Ашана» посетили с экскурсией г. Новый Афон.
Июль
24
2014
В очередной раз успешно завершилась благотворительная лотерея фонда "Ашана"
Ура! В очередной раз успешно завершилась благотворительная лотерея Культурно-благотворительного фонда «Ашана»! Было реализовано около 800 магнитов «Милосердия». Все вырученные средства пойдут на лечение подопечной фонда- Николь Джинджолия!
Июль
18
2014
23 июля благотворительная лотерея на Набережной.
23 июля, купив магнит Милосердия на набережной г. Сухум с 17:00 до 22:00 ч., Вы становитесь участником благотворительной лотереи.
Июль
10
2014
Наши результаты! 5 подопечных фонда прошли лечение!
Июнь месяц был очень насыщенным и принес нам много хороших новостей. Сразу 5 наших подопечных поехали на лечение и получили медицинскую помощь.
Июнь
25
2014
Волонтерский фандрайзинг! Собери деньги для детей
Вы тоже можете стать фандрайзером — человеком, который ищет и привлекает деньги на благотворительные нужды.
Июнь
18
2014
СМИ о Нас. Асида Малия рассказывает об акции "Копилка Добра"
Благотворительная акция «Копилка Добра» набирает обороты – все больше неравнодушных к проблеме детей сограждан оказывают посильную помощь. За два месяца акции – собрано более 130 тыс. рублей.
Июнь
12
2014
Конференция началась в Казани! Фонд "Ашана" впервые выступает как Эксперт!
За время проведения конференции «Белые ночи фандрайзинга» в ней приняли участие более 900 человек из 18 стран и более чем 150 городов. Сотни руководителей и фандрайзеров вышли на совершенно новый уровень привлечения ресурсов к деятельности своих организаций.

Новости 621 - 630 из 734
61 62 63 64 65

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов

Видеогалерея

 

Фотогалерея