За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Новости

Апрель
16
2013
КБФ "Ашана" прошла аудиторскую проверку!
3 апреля 2013 года была проведена независимая аудиторская проверка члена Российской коллегии аудиторов Московской аудиторской фирмой «Центраудит-С».
Апрель
12
2013
ВНИМАНИЕ!!!
В последнее время в фонд стали поступать частые звонки от различных организаций, что в их фирмы обращаются родители больных детей с просьбами оказания им материальной помощи для проведения лечения больного ребенка. При этом многие из них ссылаются на то, что в сборе средств им оказывает помощь Культурно-благотворительный фонд «Ашана».
Апрель
10
2013
Миленина Арина вернулась с первого курса обследования!
Наша подопечная, Миленина Арина, вернулась уже с обследования домой. Напомним, что у Арины: порок развития мозга: аномалия Денди-Уокера. Эпилептический синдром
Апрель
10
2013
Тимур Бгеу успешно прошел второй курс лечения!
Тимур Бгеу ( один из первых, чьи родители обратились в КБФ «Ашана» с диагнозом ДЦП, эпилепсия), успешно прошел второй курс лечения с использованием биологически активных церебральных стимуляторов в Институте медицинских технологии г. Москва.
Февраль
27
2013
Баграту Шинкуба сделали операцию!
20.02.13 Благодаря вашей помощи Баграт Шинкуба успешно прооперирован в больнице имени Н.В. Соловьева (Ярославль). Первым этапом иссечены послеожоговые рубцы на плечевом суставе левой руки.
Февраль
26
2013
Георгий Дагаргулия борется за жизнь!
В конце января мы начали сбор на Георгия Дагаргулия. Об этом мальчике слышал практически каждый житель нашей Республики. У Георгия большая беда – лейкоз (рак крови).
Февраль
25
2013
Счастливый случай! Булия Леон.
Друзья, у нас еще одна хорошая новость. Один из наших подопечных, Булия Леон, в срочном порядке, в феврале 2013 года, прошел полное обследование и лечение в Санкт-Петербургской Детской городской клинической больнице №5, им. Н.Ф. Филатова.
Февраль
13
2013
11 февраля 2013г. Алена Шинкуба вернулась домой, уже своими ножками, без костылей!!!
Ровно месяц назад, в январе, Алена была срочно прооперирована в ЗАО «СМТ КБ им. Н.В. Соловьева». Были проведены 2 операции по удалению гнойных очагов бедренной кости, удалению омертвевшей костной ткани. Проведенная операция избавила Алену от сильных болей и предотвратила распространение гнойного процесса.
Февраль
4
2013
4 февраля - Всемирный день борьбы против рака!
Всемирный день борьбы против рака — памятная дата, отмечаемая ежегодно 4 февраля. Провозглашена «Международным союзом по борьбе с онкологическими заболеваниями» (Международный союз против рака) (UICC).
Январь
15
2013
Пример для подражания! Необычный благотворитель- Чак Фини.
Принято считать, что благотворительность – это начало богатства. Однако в случае с миллиардером Чаком Фини это утверждение ошибочно. 81-летнего богача из Америки совершенно не интересуют привычные всем предметы роскоши, элитная недвижимость или автомобили.

Новости 691 - 700 из 734
68 69 70 71 72

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов

Видеогалерея

 

Фотогалерея