За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Новости

Март
12
2020
Круглый стол в рамках проекта «Краснодар-Сухум – территория добрососедства».
11 марта КБФ “Ашана” принял участие в круглом столе проведенном в рамках проекта Краснодарской краевой общественной организации «Краснодар-Сухум – территория добрососедства».
Март
10
2020
Праздник Холи.
Холи (Holi) — один из наиболее красочных праздников индуизма, бенгальский новый год. Отмечается в день полнолуния месяца Пхалгуны, приходящегося на февраль-март. Дата праздника уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 10 марта.
Март
2
2020
ВНИМАНИЕ, ИМЕНИННИК!!!
Сегодня День Рождения у члена попечительского совета КБФ "Ашана" Аляса Асабуа!
Февраль
27
2020
Проведена Аудиторская проверка деятельности Фонда за 2019 год.
В рамках анализа и проверки учета и целевого использования денежных средств на ведение благотворительной и административно-хозяйственной деятельности Культурно-благотворительного Фонда «АШАНА», проведена независимая документальная проверка за период с 1января 2019г по 31 декабря 2019г.
Февраль
24
2020
ВНИМАНИЕ, ИМЕНИННИК!
Коллектив КБФ “Ашана” искренне поздравляет актера абхазского молодежного театра, режиссера моноспектакля, а самое главное,друга Фонда Беслана Лагулаа.
Февраль
24
2020
С Масленицей!
Пусть в эти дни и целый год в вашей душе цветет и благоухает весна! Пусть окружающий мир будет добрым и солнечным, пусть у вас появятся новые друзья, а старые станут еще ближе и роднее! Любви вам и взаимопонимания, веселых праздников и успешных будней, красоты и теплоты в отношениях, радости бытия и столов, ломящихся от яств!
Февраль
19
2020
Поздравляем!
Изольда Хагба была избрана в члены Общественной палаты Республики Абхазия от Всемирного абхазо-абазинского конгресса.
Февраль
17
2020
День спонтанного проявления доброты!
День спонтанного проявления доброты (Random Acts of Kindness Day), отмечаемый по всему миру ежегодно 17 февраля, — одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций.
Февраль
13
2020
ВНИМАНИЕ, ИМЕНИННИЦА!!!
Сегодня свой День Рождения отмечает руководитель проектов по медицинским программам и социальной помощи детям - Фатима Цвижба.
Февраль
12
2020
Юбилей Международного Фонда Апсны"
Мы желаем Международному Фонду “Апсны” не останавливаться на достигнутом, успехов во всех сферах работы и всего самого доброго. Вместе мы сможем больше!

Новости 271 - 280 из 675
26 27 28 29 30

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов

Видеогалерея

 

Фотогалерея