За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
"Благотворение только тогда благотворение, когда оно жертва".
(с) Лев Николаевич Толстой

Новости

Июль
4
2019
«Мир глазами особого ребенка»
8 июля 2019 г. в 13.00 ч. в Доме детского творчества «Айнар» по адресу : г. Сухум, ул. Пушкина, 24 пройдёт выставка - продажа картин подопечных Культурно-благотворительного фонда «Ашана» и «Сухумского реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями» «Мир глазами особого ребенка».
Июль
4
2019
"Внимание, именинник!"
А как вы себя чувствуете, когда наблюдаете искренний трепет, радость и восторг ребенка, которому только что что-то подарили? В этот момент мы улыбаемся душой. Чтобы эти моменты случались чаще, мы запускаем новую рубрику
Июнь
28
2019
Новая рубрика «Новости о детях»!
Дорогие друзья, спешим поделиться с Вами замечательной новостью!
Июнь
20
2019
Открыт срочный сбор средств! Анела Лакашия вновь нуждается в помощи!
Анела Лакашия - одна из первых подопечных Фонда «Ашана». У нее анкилоз височно- нижнечелюстного сустава слева (недоразвитие челюсти). Девочка уже перенесла 6 операций.
Июнь
19
2019
Сбор средств на лечение Амира и Леона закрыт!
Спасибо каждому, кто оказал помощь в сборе средств.
Июнь
10
2019
Дорогие благотворители! Спешим поделиться прекрасной новостью!
Совсем недавно вы помогли собрать средства на лечение, уже так полюбившегося нам мальчика, Тимура Бгеу. Сейчас он находится в Институте Медицинских Технологий РФ. Мама Тимура, Вера Сулейманова, сообщила нам, что результаты анализов и мониторинга очень хорошие, врачи дают позитивные прогнозы. Идет процесс снижение дозировки противосудорожной терапии.
Июнь
5
2019
«Бодрое утро с Фондом Ашана»!
Дружно, смело, с оптимизмом - За здоровый образ жизни! Культурно - благотворительный фонд «Ашана» ПРОДОЛЖАЕТ спортивную акцию «Бодрое утро с Фондом Ашана»! На это раз мы встречаемся с вами в конце на набережной Диоскуров. Место тренировки находится рядом с Воркаут площадкой по соседству со стадионом.
Июнь
3
2019
Благотворительная акция «Праздник детства. Добрый картофель» успешно завершилась!
1 июня, в Международный День защиты детей, в сети ресторанов быстрого обслуживания «ABURGER» , в городе Сухум прошла благотворительная акция «Добрый картофель» в поддержку тяжелобольных детей, подопечных фонда КБФ «Ашана». Только в этот день все вырученные средства с ПРОДАЖИ КАРТОФЕЛЯ фри или по-деревенски, были направлены в фонд. Только в этот день все вырученные средства с ПРОДАЖИ КАРТОФЕЛЯ фри или по-деревенски, были направлены в фонд.
Май
28
2019
Праздник детства. Добрый картофель.
Только 1 июня, в День защиты детей, покупая картофель фри или картошку по-деревенски в сети ресторанов быстрого обслуживания «ABURGER» в Сухуме, вы вносите вклад в лечение тяжелобольных детей Абхазии.
Май
27
2019
Выпускники средней школы №2 г. Гудаута передали фонду "Ашана" 50 000 рублей!
Во взрослую жизнь иду с милосердием.

Новости 361 - 370 из 734
35 36 37 38 39

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба
Спасибо вам большое!!! Просто нет слов о ваших подвигах и помощи больным детям, не одной моей сестре вы помогли, но и многим другим! Спасибо за ваше существование!
Адица Латария

Поздравляю с днем рождения!Ваш фонд приносит людям счастья,дай бог чтоб и вы всегда были счастливыми!!!

Эльвира(ЛяКа) Мепория(ШАМБА)
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея