За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
"Благотворение только тогда благотворение, когда оно жертва".
(с) Лев Николаевич Толстой

Состоялась очередная встреча Попечительского Совета Фонда «Ашана».

10.06.2016

10 июня, в пятницу, в 12.00 состоялась очередная встреча Попечительского Совета Фонда «Ашана». Напомним, что Попечительский совет Фонда осуществляет общий надзор за реализацией программы Фонда и использованием денежных средств.

В состав Попечительского Совета входят пользующиеся общественным авторитетом представители средств массовой информации, некоммерческих и коммерческих организаций, деятели культуры, общественные деятели и простые граждане, которые так, или иначе участвуют в жизни Фонда. Их знания, опыт и заслуженный авторитет в обществе очень помогают нам в работе. Они оказывают нам консультационную и организационную помощь в реализации благотворительных программ Фонда.

Отметим особо: члены Попечительского Совета выполняют свои обязанности на общественных началах, на безвозмездной основе.

На встрече присутствовали: Директор Фонда Джевейра Колосова, члены Попечительского Совета: Илона Смыр, Иза Хагба, Енвер Чамагуа, Аида Хонелия, Ляля Бархаянц. По уважительной причине, в этот раз отсутствовали Председатель Попечительского Совета Фонда Манана Шамба и  члены Совета: Нинель Бжания, Фатима Шулумба, Элеонора Гилоян, Анна Гуния, Асида Шакая.

На встрече обсуждались вопросы, касаемо текущих проектов Фонда и планы на будущее. Все присутствующие отметили, что Фонду необходима активность на площадках государственных СМИ. Все члены Совета единогласно сказали о том, что они приложат усилия в решении данного вопроса.

Заседание Попечительского Совета Фонда проходило в офисе КБФ «Ашана»

Мы от всей души говорим большое спасибо Председателю и Членам Попечительского Совета за участие в жизни Фонда. Все вместе мы сможем ещё больше!


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
 Спасибо Вам за все то,что Вы делаете!Дай Бог вам счастья,радости и здоровья.
Аста и Алла
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба

Видеогалерея

 

Фотогалерея