За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Эллария Багателия прошла третий курс лечения в Москве!

27.06.2016

Дорогие друзья, благодаря Вам, четырёхлетняя Эллария Багателия прошла третий курс лечения в Московском Институте Медицинских Технологий. Напомним, что у маленькой Элларии ДЦП, задержка психомоторнго и речевого развития. В клинике девочке было проведено полное обследование, которое показало, что состояние её здоровья, по сравнению с первым и вторым курсом, улучшилось. Она также была консультирована офтальмологом, педиатром, эпилептологом. Рекомендованы: массаж, ЛФК, плавание, дельфинотерапия и наблюдение врача по месту жительства.

Со слов мамы девочки, Ады Кварандзия, улучшения хотя и незначительные, но они есть. Семья с нетерпением ждёт следующей госпитализации дочери и сильно надеется на то, что дочь в скором времени произнесёт своё первое слово.

Спасибо всем, кто поддержал Элларию. Вместе Мы сможем ещё больше!


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
За 3,5 года Вы провели огромную работу, в наше время трудно убедить людей в своих благих намерениях, Вы понимаете по какой причине, много людей, которые пользуются чужим горем и просто используют боль людей ради наживы, но Вам удалось своей открытостью, убедить наших людей и люди Вам поверили, причиной тому, Ваша открытость, честность и стремления максимально помочь детям, а это многого стоит. 
Спасибо Фонду и всей Вашей команде.
Большая работа, Вы молодцы!!!
Команда ABKHAZ AUTO

Поздравляю с днем рождения!Ваш фонд приносит людям счастья,дай бог чтоб и вы всегда были счастливыми!!!

Эльвира(ЛяКа) Мепория(ШАМБА)
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба
Спасибо вам большое!!! Просто нет слов о ваших подвигах и помощи больным детям, не одной моей сестре вы помогли, но и многим другим! Спасибо за ваше существование!
Адица Латария

Видеогалерея

 

Фотогалерея