За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Психолог Михаил Григорьев готов бесплатно консультировать нуждающихся детей.

06.07.2016

На площадке КБФ «Ашана» будет вестись бесплатный приём детей с различными психосоматическими и другими заболеваниями.

Клинический психолог – психотерапевт Республиканской специализированной психиатрической больницы Министерства здравоохранения РА и ведущий передачи на Абхазском радио «Разговоры с психологом» Михаил Григорьев рассказал нам о том, что большое внутреннее желание оказывать помощь нуждающимся детям и взрослым нашей Республики с различными психосоматическими и другими заболеваниями (поле профессиональных интересов вы можете найти ниже по ссылке), ему пришло во время участия на конференции «Актуальные проблемы детской неврологии».

«Являясь убежденным человеком в том, что не зависимо от социальной принадлежности человека, живущего на нашей планете, в нашем мире должны быть места, где каждый может получать необходимую помощь, не задумываясь о том, что ему необходимы какие-либо материальные блага для того, чтобы заплатить за знания и умения специалистов в помощи которых он нуждается.

Я убежден в том, что человек есть высшее существо на планете не из-за того, что он может подчинять среду своим желаниям, а потому, что он может подчинять свои желания и потребности более высоким марально-нравственным ценностям направленных на помощь другим людям.

С любовью к жизни готов и хочу помогать людям, которым необходима помощь!

Клинический психолог – психотерапевт

Михаил Григорьев».

День приёма – суббота.

Приём будет вестись на площадке КБФ «Ашана» по адресу: проспект Леона 17 (здание Администрации г. Сухум), 2 этаж, вход со двора.

Для того, чтобы записаться на приём, вы должны:

1) Связаться с нами с 9.00 до 17.00 ч. по тел. 222-50-50, 773 -50-50;

2) Сказать фразу «Хочу записаться на приём к психологу»;

3) Сообщить ФИО, возраст и род вашей проблемы или вашего ребёнка.

Ждём Ваших звонков!

Всегда Ваш – Культурно-благотворительный фонд «Ашана».

Ссылка на резюме писхолога


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari
Спасибо...вам за добро которое вы делаете...Всего вам хорошего :-)главное здоровья и чтоб ваши семьи все беды обходили стороной
Катя
Дай бог вам терпения на долгие годы!Дай бог вам спасти тысячи жизней наших детей! То что вы делаете,не сравнится не одна акция. Не всегда в жизни бывает так как мы хотим,но дай бог вам много положительных результатов.Очень гуманно.Огромное вам спасибо!!!(F) (F) (F) (F) (F)
Лариса Джинджолия
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба

Видеогалерея

 

Фотогалерея