За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
(с) Василий Ключевский

IV Ежегодный Благотворительный вечер в поддержку подопечных КБФ «Ашана» успешно состоялся!

23.08.2017
    21 августа 2017 г. в Государственном концертном зале Пи3жзцундского храма при Генеральном спонсорстве Компании «Аквафон – GSM» состоялся IV Ежегодный Благотворительный вечер в помощь подопечным КБФ «Ашана». 
   Организатор мероприятия – «Фонд социально-культурных инициатив РА». Цель Фонда - привлечение средств бизнеса и общественности для оказания помощи детям Республики Абхазия, нуждающимся в специализированном и высокотехнологичном лечении. 
   Впервые такой масштабный проект в Абхазии был запущен в 2014 г. За три года фонд провел насколько ежегодных благотворительных мероприятий, целью которых был сбор денег для подопечных нашего фонда. В результате этой работы на лечение детей было передано 1 млн. 338 325 тыс. рублей. Все деньги перечислены на р/с КБФ "Ашана" в полном объеме. Собранные деньги дали пятерым подопечным нашего фонда шанс на выздоровление. 
   Первой частью благотворительного вечера 21 августа, была выставка-продажа продукции компании «жлз-», эксклюзивная продукция от галереи "Шазина", детских работ Студии Живописи Марии Пилия и продукции бренда «Colors Of Nation». 
   Второй частью мероприятия стал концерт артистов оперной сцены Республики Абхазия. В концерте приняли участие народные и заслуженные артисты Абхазии, лауреаты международных конкурсов: Нана Черкезия (сопрано), Асида Шакая (сопрано), Лука Гаделия (орган), Кристина Эшба (сопрано), Алла Отырба (фортепиано), Барас Куджба (фортепиано), Элмас Чайлак (фортепиано), Марина Шамба (орган), Манана Шамба (сопрано), Нугзар Какалия (баритон), Михаил Алхазов (альт), Астанда Джикирба (фортепиано). 
    Все артисты выступили на безвозмездной основе и поддержали проект. 
    Предварительные сумма собранных средств составила - 315 тыс. 240 рублей. Сбор средств ещё открыт, в связи с тем, что партнеры в режиме рольного времени перечисляют денежные средства на счёт фонда. В этом году, все вырученные средства с благотворительного концерта и выставки - продажи будут направлены на лечение подопечного фонда Багателия Даната Дауровича, страдающего эпилепсией.
   Команда КБФ «Ашана» благодарит Партнёра  - «Фонд социально-культурных инициатив Абхазии» в лице Президента Фонда Азамата Багателия за высокий уровень организации IVЕжегодного Благотворительного вечера в помощь подопечным КБФ «Ашана». Благодарит всех артистов, которые безвозмездно выступили, подарив своим бесспорным талантом праздник гостям вечера, волонтёров, которые ответственно подошли к своей благородной миссии и, конечно всех спонсоров и партнёров благотворительного вечера. 
  Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с «Фондом социально-культурных инициатив Абхазии». Уверены, Вместе, мы сможем ещё больше!


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari

Видеогалерея

 

Фотогалерея