За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
(с) Василий Ключевский

15 ноября исполнилось ровно 6 лет с тех пор, как заработал первый офис КБФ «Ашана».

15.11.2017
 Начинать было тяжело. Офис был маленький, темный, неуютный. Как только приходили родители с больными детишками, один из сотрудников принимал, другие выходили в холод на улицу, чтобы им не было тесно. Так и начинали. О фонде знал ограниченный круг людей. В основном близкие друзья, знакомые, родственники учредителя и сотрудников фонда. Было всего два сотрудника и директор, которые выполняли всю работу не выбирая и не перекладывая обязанности. 
  Благодаря искренности и энергичности первого директора Фонда Джевейры Колосовой, трудолюбию сотрудников, их непоколебимой вере и любви к своему делу, поверил и народ, поверили родители. 
  Родители, каждый раз приходя в фонд, изливали душу, и все потому, что их слушали, их поддерживали, вселяли надежду на лучшее, на то, что все получится, они не одни со своей бедой в этом мире! 
 Спустя шесть лет, оглядываясь назад, мы с уверенностью можем сказать, что оправдали доверие жителей Республики. На сегодняшний день, результаты работы фонда – это более 120 детей, прошедшие 205 курсов высококвалифицированного медицинского лечения. Наши подопечные проходят лечение не только в пределах России, но и в других зарубежных странах: Армении, Турции, Израиле, Германии, Италии, Хорватии. 
  За 6 лет в рамках Акции «Спасём жизнь Вместе» собрано более 38 млн. рублей. Проведено десятки социально ориентированных Акции! Все ещё Впереди! Впереди много планов, много проектов. С Вашей верой и поддержкой, мы будем строить планы и реализовывать их в жизнь! 
   Вместе мы сможем больше!


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Нельзя выразить словами чувства, которые я испытывала на отчетом собрании КБФ «Ашана». Просидев два часа в слезах, уходишь в абсолютно позитивном настроении и с верой, что вместе можно победить любую беду…. Огромная благодарность учредителю фонда Беслану Шакая, и главной движущей силе фонда Джевейре Колосовой за то, что смогли собрать такую чудесную команду, способную так четко и слаженно работать.
Аида Хонелия
 Вы большие молодцы, очень креативно работаете, в таких трудных и непростых условиях делаете добрые дела, спасаете детские жизни! Низкий поклон вам за это...Побольше бы таких добрых и бескорыстных организаций в Абхазии, которым бы люди доверяли так, как вам..
Русико Маршания
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян

Видеогалерея

 

Фотогалерея