За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
"Благотворение только тогда благотворение, когда оно жертва".
(с) Лев Николаевич Толстой

У КБФ «Ашана» появился новый способ помощи детям!

29.01.2018
  Дорогие друзья, хорошая новость! По Вашим многочисленным просьбам, для Вашего удобства мы открыли пластиковую карту Сбербанка на доверенное лицо в трёх валютах: рубли, доллары, евро: 
– 5469380061190608 (руб.);
 – 4276380122658698 ($);
 – 5469380022880974 (Eвро).
    Данный способ будет, прежде всего, удобен держателям пластиковых карт Сбербанка, однако перечисление могут сделать также и держатели карт других банков, а также те, кто предпочитает пользоваться наличными деньгами. 
   Первый вариант: перевод «с карты на карту Сбербанка» Если вы являетесь держателем дебиторной карты Сбербанка, то сможете сделать перевод двумя способами: через платежный терминал или банкомат, а также с помощью онлайн-управления движением денежных средств. Перевод с карты на карту через терминал Сбербанка России - это самый простой и быстрый способ перечисления средств, позволяющий сократить время перевода, для этого нужен только номер карты и предельное внимание при вводе цифр. А для тех, кто уверенно пользуется интернет-банкингом, подойдет перевод на карту через систему Сбербанк - Онл@йн. 
  Вариант второй: перевод на карту Сбербанка с карты другого банка Совершить такое благотворительное пожертвование можно, опять же, через банкомат или интернет-банкинг, выбрав в личном кабинете соответствующий раздел (обычно это «перевод на карту сторонних банков» или «перевод на карту третьих лиц»). При данном способе денежного перевода жертвователю нужно быть готовым заплатить комиссию (в среднем 1-2%) за перевод денег между Сбербанком и банком-эмитентом вашей пластиковой карты. 
   Третий вариант: внесение наличных на карту Сбербанка Если вы еще не успели завести себе пластиковую карту или не готовы платить комиссию за денежный перевод между Сбербанком и вашим «родным» банком, то вы всегда можете внести средства на карту в любом отделении Сбербанка (для этого вам понадобится паспорт) или через банкомат. И помните: для того, чтобы ваше пожертвование поступило по адресу, необходимо быть предельно внимательным при вводе цифр номеров нашей карты: 
 – 5469380061190608 (руб.);
 – 4276380122658698 ($);
 – 5469380022880974 (Eвро).
    И вы всегда можете сообщить нам о своем благотворительном взносе, отправив письмо c назначением платежа на электронный ящик ashanakbf@gmail.com 
   Мы заботимся о том, чтобы делать добрые дела было просто! Спасибо всем тем, кто был и остаётся с нами все шесть лет, благодаря чьим средствам мы спасаем жизни тяжелобольных детей Абхазии и ведём нашу работу! Спасём жизнь Вместе!

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Дай бог вам терпения на долгие годы!Дай бог вам спасти тысячи жизней наших детей! То что вы делаете,не сравнится не одна акция. Не всегда в жизни бывает так как мы хотим,но дай бог вам много положительных результатов.Очень гуманно.Огромное вам спасибо!!!(F) (F) (F) (F) (F)
Лариса Джинджолия
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба

Видеогалерея

 

Фотогалерея