За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
(с) Василий Ключевский

У КБФ «Ашана» появился новый способ помощи детям!

29.01.2018
  Дорогие друзья, хорошая новость! По Вашим многочисленным просьбам, для Вашего удобства мы открыли пластиковую карту Сбербанка на доверенное лицо в трёх валютах: рубли, доллары, евро: 
– 5469380061190608 (руб.);
 – 4276380122658698 ($);
 – 5469380022880974 (Eвро).
    Данный способ будет, прежде всего, удобен держателям пластиковых карт Сбербанка, однако перечисление могут сделать также и держатели карт других банков, а также те, кто предпочитает пользоваться наличными деньгами. 
   Первый вариант: перевод «с карты на карту Сбербанка» Если вы являетесь держателем дебиторной карты Сбербанка, то сможете сделать перевод двумя способами: через платежный терминал или банкомат, а также с помощью онлайн-управления движением денежных средств. Перевод с карты на карту через терминал Сбербанка России - это самый простой и быстрый способ перечисления средств, позволяющий сократить время перевода, для этого нужен только номер карты и предельное внимание при вводе цифр. А для тех, кто уверенно пользуется интернет-банкингом, подойдет перевод на карту через систему Сбербанк - Онл@йн. 
  Вариант второй: перевод на карту Сбербанка с карты другого банка Совершить такое благотворительное пожертвование можно, опять же, через банкомат или интернет-банкинг, выбрав в личном кабинете соответствующий раздел (обычно это «перевод на карту сторонних банков» или «перевод на карту третьих лиц»). При данном способе денежного перевода жертвователю нужно быть готовым заплатить комиссию (в среднем 1-2%) за перевод денег между Сбербанком и банком-эмитентом вашей пластиковой карты. 
   Третий вариант: внесение наличных на карту Сбербанка Если вы еще не успели завести себе пластиковую карту или не готовы платить комиссию за денежный перевод между Сбербанком и вашим «родным» банком, то вы всегда можете внести средства на карту в любом отделении Сбербанка (для этого вам понадобится паспорт) или через банкомат. И помните: для того, чтобы ваше пожертвование поступило по адресу, необходимо быть предельно внимательным при вводе цифр номеров нашей карты: 
 – 5469380061190608 (руб.);
 – 4276380122658698 ($);
 – 5469380022880974 (Eвро).
    И вы всегда можете сообщить нам о своем благотворительном взносе, отправив письмо c назначением платежа на электронный ящик ashanakbf@gmail.com 
   Мы заботимся о том, чтобы делать добрые дела было просто! Спасибо всем тем, кто был и остаётся с нами все шесть лет, благодаря чьим средствам мы спасаем жизни тяжелобольных детей Абхазии и ведём нашу работу! Спасём жизнь Вместе!

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari
Спасибо...вам за добро которое вы делаете...Всего вам хорошего :-)главное здоровья и чтоб ваши семьи все беды обходили стороной
Катя
Дай бог вам терпения на долгие годы!Дай бог вам спасти тысячи жизней наших детей! То что вы делаете,не сравнится не одна акция. Не всегда в жизни бывает так как мы хотим,но дай бог вам много положительных результатов.Очень гуманно.Огромное вам спасибо!!!(F) (F) (F) (F) (F)
Лариса Джинджолия
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба

Видеогалерея

 

Фотогалерея