За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Доброта для души то же, что здоровье для тела: она незаметна, когда владеешь ею, и она дает успех во всяком деле.
(с) Л.Толстой

«Ашана» приняла участие в Арт-фестивале «Прогулка по набережной».

27.09.2018
   25 сентября, с 12 по 18 ч. под эгидой Национальной Библиотеки им. И. Г. Папаскир проходил VI Международный молодёжный Арт-фестиваль «Прогулка по набережной». 
 Разные организации в этот день представляли стенды, знакомящие с их деятельностью. Культурно - благотворительный фонд «Ашана» представлял территорию благотворительности.
   В этот день была организована продажа всеми любимых «Магнитов Милосердия». Были представлены три разные коллекции «Города Абхазии», «Горная Абхазия» и «Абхазский колорит», которые вызывали неподдельный интерес как у местных жителей, так и у гостей Республики. 
   В ходе акции реализовали 50 «Магнитов Милосердия». Все вырученные средства направлены на лечение Тамары Тарба. 
  Мы благодарим за поддержку директора Государственной Национальной Библиотеки им. И. Г. Папаскир Бориса Чолария, рекламное агентство «Эго дизайн». 
   Вместе мы сможем больше!


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.

Видеогалерея

 

Фотогалерея