За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена.


(с) Б. Джонсон

Тамара Тарба успешно прооперирована.

23.11.2018   Вы все помните Тамару Тарба, девочку с диагнозом правосторонний кифосколиоз IV степени, являющийся последствием полученной травмы в трехлетнем возрасте.
 Фондом “Ашана” была подобрана клиника и открыт сбор средств.
 Напомним вам, что общая сумма операции и послеоперационного периода составляла 1 131 610 рублей, 70% от общей суммы было оплачено “Русфондом”. Оставшиеся 30% в размере 339. 652 было собрано вами, дорогие наши БЛАГОтворители.
 Ура, друзья!!! В Клинике - партнере КБФ “Ашана”, в НИИ травматологии и ортопедии Новосибирска была проведена операция. Операция шла 7 часов, после нее Тамара находилась в реанимации день, и была переведена в палату. У Тамары сейчас послеоперационный период, состояние удовлетворительное.
 Хочется от всей души поблагодарить всех неравнодушных людей, оказавших помощь в сборе средств на лечение Тамары.
 Благодарим БОО “Киараз” за оказанную поддержку в организации поездки, и всестороннюю поддержку в нахождении Тамары и ее мамы в Новосибирске.
 Также передаем слова благодарности ООО «Амра-Банк» в лице Чалмаз Михаила Рамзановича.
 ООО «Минеральные Воды Абхазии» в лице Сакания Заура Шамильевича.
 Государственный таможенный комитет РА в лице председателя Цвинария Беслана Константиновича.
 Балгодарим медицинскую клинику Labquest Inlife в лице Амичба Амины Руслановны за проведенный перечень всех необходимых анализов.
 Республиканскую больницу в лице Амичба Георгия Варламовича (эндоскопия), также Хурхумал Щазину Родиковну (терапевт); Базба Мактину Урузберовну (старшая медсестра Отделения Терапии);
 Вторую городскую больницу в лице Аргун Инессы Меджитовны (УЗИ сердца); 
 Сухумскую районную поликлинику в лице Папава Элисо Джамбулиевны (УЗИ брюшной полости);
 Главного врача детской городской поликлиники - Абухба Аду Фиратовны;
 Кожно-венерологический диспансер в лице Топурия Нателы Гарриевны и заведующую лабораторией – Палба Саиду;
 Алексея Хевелева за проведенный благотворительный концерт "Сила музыки";
  Шариду Тужба за подаренный мобильный телефон.
 Благодарим депутата народного собрания парламента РА - Джинджолия Алхаса Владимировича.
 Руководителя волонтеров Детского благотворительного фонда «Солнечный город». 
 Лично волонтера, встретивших Тамару с мамой, Горькова Антона.
 Помощь, оказанная Тамаре, это еще одно доказательство того, что люди, объединенные добрым делом, могут сотворить чудо! Даже если жизнь во всем Мире невозможно улучшить, то всегда возможно улучшить Мир одного человека! Пусть ваши дела всегда будут благими, и ваша помощь имеет положительный результат. Делитесь добром с окружающими людьми, творите добро, будьте добром.
 Желаем Тамаре никогда не болеть! Пусть здоровье крепнет с каждым днем и на пути светлой жизненной дороги у нее все будет хорошо.


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
 Вы большие молодцы, очень креативно работаете, в таких трудных и непростых условиях делаете добрые дела, спасаете детские жизни! Низкий поклон вам за это...Побольше бы таких добрых и бескорыстных организаций в Абхазии, которым бы люди доверяли так, как вам..
Русико Маршания
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба
Дай бог вам терпения на долгие годы!Дай бог вам спасти тысячи жизней наших детей! То что вы делаете,не сравнится не одна акция. Не всегда в жизни бывает так как мы хотим,но дай бог вам много положительных результатов.Очень гуманно.Огромное вам спасибо!!!(F) (F) (F) (F) (F)
Лариса Джинджолия

Видеогалерея

 

Фотогалерея