За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
(с) Василий Ключевский

Итоги Акции "Стань Дедом Морозом"

09.01.2019
 С детства мы знаем, что самый волшебный праздник - это Новый Год.
 Дети с родителями наряжают елку и, конечно, спрятавшись от всех, пишут письмо Деду Морозу о своих мечтах и о том, что они хотят увидеть под елочкой. А теперь представьте себе детишек, которым в течение года, приходится не только хорошо вести себя, но еще упорно трудиться и лечиться, чтобы и для мамы когда-нибудь исполнилось заветное желание - и ее самый любимый малыш на свете стал здоровым!!!
 А именно это они и просят у Деда Мороза. Многие из подопечных Фонда находились долгое время в больницах, проходили тяжелейшие курсы лечения, вели борьбу со своими болезнями. Им, как никому другому, очень хочется сказки и волшебства. И у каждого из них есть свои мечты, надежды.
 Как и раньше, наш фонд и в этом году запустил акцию «Стань Дедом Морозом» с целью подарить детям праздник, помочь им поверить в чудо, и хоть на мгновение забыть о своей болезни. Им, как никому другому, очень хочется сказки и волшебства.
 С этой целью мы обзвонили более 50 подопечных фонда, кто еще верит в Деда Мороза и ждет новогоднее чудо! У каждого ребенка (или у мамы) мы узнали о подарках, которые дети ждут от Деда Мороза и Снегурочки.
 Их пожелания мы выставляли в социальные сети, чтоб у каждого желающего была возможность отреагировать, передать подарок. За кротчайший срок все подарки были собраны. Неравнодушные люди приносили, передавали подарки в офис Фонда. Многие, у кого не было возможности лично привезти подарок, перечисляли деньги на покупку подарков.
 На призыв к участию в акции откликнулись десятки добрейших людей, приняли участие в акции и крупные организации. За несколько дней до главного праздника все подарки были развезены Дедом Морозом и Снегурочкой.
 Искренние положительные эмоции детей, получивших подарок от Деда Мороза и Снегурочки, являются бесценными и самым лучшим видом ответа на добро, которое сделали неравнодушные люди.
 Еще одно предновогоднее чудо для подопечных фонда сотворил Главный Партнер фонда, торговая компания «Премиум» - эксклюзивный дистрибьютор известных мировых брендов и лидеров алкогольного рынка Абхазии. ТК «Премиум передал фонду сладкие подарки на каждого подопечного.
 Хочется отдельно поблагодарить магазин «Харзаман» - Официальный Партнер Фонда «Ашана», за оказанную поддержку, и подаренную детям возможность поверить в чудо. Магазин «Харзаман» передал подарки для всех подопечных!
 Невозможно не отметить, что ТК «Премиум» и магазин «Харзаман» помимо ежемесячных перечислений на ведение административно-хозяйственной деятельности фонда и на организацию лечений, участвуют во всех акциях фонда и выступают инициаторами новых благотворительных акций.
 Спасибо всем участникам данной акции, что помогаете детям поверить в чудеса и добро! 
 Все дети получили те подарки, о которых просили. Благодаря Вам дети в очередной раз поверили в чудо и в то, что Дед Мороз и Снегурочка существуют!
 И этой чудесной, доброй акцией наш фонд завершил свой плодотворный благотворительный 2018 год, который войдет в историю фонда как один из успешных годов!

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.

Видеогалерея

 

Фотогалерея