За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена.


(с) Б. Джонсон

ВНИМАНИЕ, ИМЕНИННИК!!!

21.08.2019 ВНИМАНИЕ, ИМЕНИННИК!!!
 
   Сегодня свой День Рождения празднует прелестная девочка, всеми любимая маленькая принцесса - Ланочка Квициния. ⠀
   Наша любимая Ланочка, команда КБФ “Ашана” поздравляет тебя с Днём Рождения, желаем светлых чудес и невероятного волшебства в жизни, искренней радости и веселых друзей, больших достижений и личных побед, интересных увлечений и настоящего счастья.

   Дарить или получать подарки - что-то из этого определенно вам нравится. А как вы себя чувствуете, когда наблюдаете искренний трепет, радость и восторг ребенка, которому только что что-то подарили? В этот момент мы улыбаемся душой. ⠀

   Сегодня у вас есть возможность поздравить словом или подарить что-нибудь Лане Квициния. ⠀

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari
Спасибо...вам за добро которое вы делаете...Всего вам хорошего :-)главное здоровья и чтоб ваши семьи все беды обходили стороной
Катя
Дай бог вам терпения на долгие годы!Дай бог вам спасти тысячи жизней наших детей! То что вы делаете,не сравнится не одна акция. Не всегда в жизни бывает так как мы хотим,но дай бог вам много положительных результатов.Очень гуманно.Огромное вам спасибо!!!(F) (F) (F) (F) (F)
Лариса Джинджолия
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба

Видеогалерея

 

Фотогалерея