За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена.


(с) Б. Джонсон

Новости о Элларии Багателия.

07.05.2021 Дорогие друзья, в сегодняшней пятничной рубрике «Новости о детях» мы расскажем о девятилетней Эларии Багателия которой была проведена операция на зубы.

Лечение проходило в Морозовской детской городской клинической больнице г. Москва. Целью данной госпитализации являлось удаление и лечение зубов под наркозом. Объем работы был большой, весь процесс операции занял 2 часа. Метод лечения был составлен врачами таким образом, чтобы девочка в последствии легко перенесла операцию.

Несмотря на то, что Элария перенесла колоссальную нагрузку и ранки были глубокие, все прошло без серьезных последствий. Сейчас она чувствует себя хорошо, принимает обезболивающее и антибиотики.

Дорогие благотворители, выражаем огромную благодарность за неоценимую помощь которую вы оказываете!

Мы и в дальнейшем будем делиться с вами новостями о состоянии Эларии и ее дальнейшем лечении!



Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.

Видеогалерея

 

Фотогалерея