За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
"Благотворительность стерилизованное молоко человеческой доброты".
(с) Оливер Херфорд

Стартовала акция "Блюдо дня".

11.11.2022 Как и где пообедать с пользой, причём не только для себя? Ну конечно же, в ресторане «Чайка»!  До конца ноября, заказывая #блюдодня в ресторане «Чайка», Вы помогаете тяжелобольным детям!

Хорошая еда и столь же хорошее желание помогать. Такой обед вдвойне вкуснее обычного. Ведь на кону уже не только собственные потребности, а благополучие тех, кто так нуждается в помощи.
Акция "Блюдо дня" в меню ресторана «Чайка» пока ещё новинка, но весть о ней уже разлетелась среди постоянных посетителей.

До конца ноября часть средств от продажи #блюдодня, а именно – пиццы пепперони – будет перечислена в фонд «Ашана».

Приходите, заказывайте и становитесь участниками цепочки добра
Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari
Спасибо...вам за добро которое вы делаете...Всего вам хорошего :-)главное здоровья и чтоб ваши семьи все беды обходили стороной
Катя
Дай бог вам терпения на долгие годы!Дай бог вам спасти тысячи жизней наших детей! То что вы делаете,не сравнится не одна акция. Не всегда в жизни бывает так как мы хотим,но дай бог вам много положительных результатов.Очень гуманно.Огромное вам спасибо!!!(F) (F) (F) (F) (F)
Лариса Джинджолия
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба

Видеогалерея

 

Фотогалерея