За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
(с) Василий Ключевский

Новости

Ноябрь
7
2023
"Урок Добра" пройдет 13 ноября
Каждый может придумать свой вариант проведения урока «Добра», это может быть: классный час; общешкольное мероприятие; внеклассное мероприятие; другие формы, такие как: коллективно-творческие дела; выставки; сочинения; литературные чтения; сценки; конкурсы. ⠀
Ноябрь
1
2023
Месяц волонтерского фандрайзинга
Волонтерский фандрайзинг — это когда деньги на благотворительность собирает не только сам фонд, а волонтеры, сторонники и просто люди, которые хотят помочь.
Октябрь
25
2023
Поездка в Ткуарчал в рамках проекта "Социальное государство - это мы"
Проект реализуется при поддержке «Благотворительного фонда социально-культурных инициатив Абхазии».
Октябрь
10
2023
Отчет фонда о проделанной работе за сентябрь 2023г.
Спасибо, что остаетесь с нами и поддерживаете нас!
Октябрь
9
2023
Октябрь – месяц осведомленности о синдроме Дауна
В течение этого периода принято рассказывать о людях с синдромом Дауна, об их жизни, об их интересах, обо всем, что может помочь другим людям увидеть перед собой человека, а не его диагноз.
Октябрь
5
2023
Аслане Джинджолия и Дамею Кучуберия провели операции в Москве!
Напомним, что у Асланы и Дамея один диагноз на двоих – «несовершенный остеогенез», являющийся редким заболеванием, связанным с повышенной ломкостью костей.
Сентябрь
28
2023
Волонтеры КБФ "Ашана" провели для подопечных сказкотерапию
В рамках проекта, направленного на организацию культурно-досуговой деятельности для подопечных КБФ «Ашана», волонтерами Фонда было проведено еще одно мероприятие- сказкотерпия.
Сентябрь
15
2023
Отчет фонда о проделанной работе за август 2023г.
Собрано на лечение детей - 1 251 620,44 На административные расходы - 264 200,00 Было освобождено 8 «Копилок Добра» на сумму – 84 049 рублей. Все средства направлены на лечение тяжелобольных подопечных Фонда.
Сентябрь
12
2023
Онлайн-аукцион
Торги ведутся на официальной странице КБФ «Ашана» в Instagram https://instagram.com/fondashana?igshid=MzRlODBiNWFlZA==
Сентябрь
8
2023
"Социальное государство - это мы"
Проект «Социальное государство - это мы» реализуется при поддержке "Благотворительного фонда социально-культурных инициатив".

Новости 21 - 30 из 675
1 2 3 4 5

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Вы делаете великое дела "фонд Ашана"!!!! Низкий поклон вам за все ваши деяния!
Адица Габния
За 3,5 года Вы провели огромную работу, в наше время трудно убедить людей в своих благих намерениях, Вы понимаете по какой причине, много людей, которые пользуются чужим горем и просто используют боль людей ради наживы, но Вам удалось своей открытостью, убедить наших людей и люди Вам поверили, причиной тому, Ваша открытость, честность и стремления максимально помочь детям, а это многого стоит. 
Спасибо Фонду и всей Вашей команде.
Большая работа, Вы молодцы!!!
Команда ABKHAZ AUTO
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Нельзя выразить словами чувства, которые я испытывала на отчетом собрании КБФ «Ашана». Просидев два часа в слезах, уходишь в абсолютно позитивном настроении и с верой, что вместе можно победить любую беду…. Огромная благодарность учредителю фонда Беслану Шакая, и главной движущей силе фонда Джевейре Колосовой за то, что смогли собрать такую чудесную команду, способную так четко и слаженно работать.
Аида Хонелия

Видеогалерея

 

Фотогалерея