За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
(с) Василий Ключевский

Новости

Сентябрь
6
2019
Амир Халваш!
Совсем недавно вы собрали средства на лечение Амира Халваш в Москве.
Сентябрь
4
2019
ВНИМАНИЕ, ИМЕНИННИК!!!
Сегодня свой День Рождения отмечает Дамир Булискерия! ⠀
Сентябрь
3
2019
Слышали ли вы о приложении Tooba? ⠀
Tooba - это бесплатная краудфандинговая платформа для благотворительных фондов, являющаяся одной из самых удобных и прозрачных. Размещение благотворительных сборов проходят тщательную проверку от мошенничества.
Сентябрь
3
2019
Травматолог-ортопед из Петербурга осмотрела подопечных Фонда “Ашана”.
Травматолог-ортопед из Петербурга осмотрела подопечных Фонда “Ашана”.
Август
30
2019
ВНИМАНИЕ, ИМЕНИННИК!!!
⠀ Сегодня, мы поздравляем милую девочку Снежану Коритную с днем рождения! ⠀
Август
29
2019
Благодарим семью Агрба!
Дорогие друзья! Не так давно , 15 июня, все мы явились свидетелями нового приятного события - впервые на абхазской свадьбе, которая проводилась за пределами Абхазии и главными героями которой были прекрасные Дамей Агрба и Тамара Кетия, полученные подарки были направлены на благотворительные цели двух абхазских фондов: Абхазского Общественного Фонда Развития «АМШРА» и Культурно-благотворительного фонда «Ашана».
Август
23
2019
Дорогие друзья, спешим поделиться с вами замечательной новостью!
Вместе, за короткое время, мы смогли собрать необходимую сумму на лечение Софии!
Август
23
2019
Новости о Руслане Дорошенко.
Благодаря Вам Руслан Дорошенко был успешно оперирован ведущим кардиохирургом Томского НИИ кардиологии и заслуженным врачом России Евгением Кривощековым.
Август
21
2019
ВНИМАНИЕ, ИМЕНИННИК!!!
Сегодня свой День Рождения празднует прелестная девочка, всеми любимая маленькая принцесса - Ланочка Квициния.
Август
16
2019
Сбор средств на лечение Софии продолжается.
Собрано - 55 426 руб. Вся надежда только на Вас!

Новости 311 - 320 из 675
30 31 32 33 34

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Вы делаете великое дела "фонд Ашана"!!!! Низкий поклон вам за все ваши деяния!
Адица Габния
За 3,5 года Вы провели огромную работу, в наше время трудно убедить людей в своих благих намерениях, Вы понимаете по какой причине, много людей, которые пользуются чужим горем и просто используют боль людей ради наживы, но Вам удалось своей открытостью, убедить наших людей и люди Вам поверили, причиной тому, Ваша открытость, честность и стремления максимально помочь детям, а это многого стоит. 
Спасибо Фонду и всей Вашей команде.
Большая работа, Вы молодцы!!!
Команда ABKHAZ AUTO
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Нельзя выразить словами чувства, которые я испытывала на отчетом собрании КБФ «Ашана». Просидев два часа в слезах, уходишь в абсолютно позитивном настроении и с верой, что вместе можно победить любую беду…. Огромная благодарность учредителю фонда Беслану Шакая, и главной движущей силе фонда Джевейре Колосовой за то, что смогли собрать такую чудесную команду, способную так четко и слаженно работать.
Аида Хонелия

Видеогалерея

 

Фотогалерея