За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
(с) Василий Ключевский

Новости

Апрель
22
2023
XI отчетное собрание КБФ «Ашана» по итогам работы за 2022 год
Мы неустанно благодарим всех, кто нас поддержал, всех тех, кто помогал нам в течение всего времени. Спасибо Вам за добрые сердца, за теплоту и поддержку! Только благодаря Вам всё это стало возможным. Вместе мы сможем еще больше!
Апрель
6
2023
рубрика "Знаете ли вы?"
Гемофилия — это редкое и серьезное наследственное нарушение свертывания крови, обусловленное мутацией в Х-хромосоме.
Апрель
6
2023
Отчет Фонда за март 2023г
Дальше-больше!
Март
29
2023
Заседание Попечительского Совета.
В повестку заседания входило: * обсуждение новых кандидатур для вхождения в состав Попечительского Совета КБФ «Ашана»; * Обсуждение предстоящего Отчетного Собрания КБФ «Ашана» по итогам работы за 2022 год.
Март
24
2023
Хапат Низам стал членом Попечительского Совета Фонда.
Мы благодарны Низаму Хасановичу за неравнодушие к судьбам тяжелобольных детей и поддержку деятельности КБФ "Ашана".
Март
20
2023
Приезд врача из Еревана в рамках медицинской акции.
Фонд и в будущем планирует организовывать приезд ведущих медицинских специалистов России и Армении для диагностирования и консультирования маленьких пациентов Абхазии в рамках медицинского проекта «Здоровое поколение».
Март
9
2023
Встреча с с заместителем председателя Госдумы Федерального Собрания РФ – Анной Кузнецовой.
7 марта в Государственной Думе РФ состоялась встреча Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Абхазия Мактины Джинджолия и Учредителя КБФ «Ашана» Беслана Шакая с заместителем председателя Госдумы Федерального Собрания РФ – Анной Кузнецовой.
Март
9
2023
"Несовершенный остеогенез"
Несовершенный остеогенез – генетически обусловленная патология опорно-двигательного аппарата, характеризующаяся хрупкостью костной ткани и подверженностью ребенка частым переломам при минимальном воздействии или в отсутствие травмы.
Март
2
2023
Знаете ли вы, что такое аутизм?
Аутизм у детей – болезнь, связанная с нарушением развития определенных психических функций, которая проявляется различными трудностями в социальном взаимодействии ребенка с окружающим миром, навязчивыми двигательными привычками и другими состояниями
Март
2
2023
Открытие Ассоциации реабилитологов Абхазии.
Ассоциация - платформа, которая поможет устранить разрозненность между государством, различными сервис-провайдерами и другими акторами, способствуя формированию справедливой цельной социальной политики в Абхазии.

Новости 41 - 50 из 675
3 4 5 6 7

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба
Спасибо вам большое!!! Просто нет слов о ваших подвигах и помощи больным детям, не одной моей сестре вы помогли, но и многим другим! Спасибо за ваше существование!
Адица Латария

Поздравляю с днем рождения!Ваш фонд приносит людям счастья,дай бог чтоб и вы всегда были счастливыми!!!

Эльвира(ЛяКа) Мепория(ШАМБА)
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея