За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Новости

Октябрь
4
2019
ВНИМАНИЕ ИМЕНИННИК!!!
Сегодня свой День Рождения отмечает Дато Кварацхелия.
Сентябрь
27
2019
Амелии Хагуш проведена операция в московском институте им. ак. Бурденко
В Московском Институте им. ак. Бурденко Амелии Хагуш проведена операция!
Сентябрь
24
2019
СБОР СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ АМЕЛИИ ХАГУШ ЗАКРЫТ!
Дорогие друзья, спешим поделиться с вами замечательной новостью!Вместе мы смогли собрать необходимую сумму на лечение маленького ангелочка - Амелии!
Сентябрь
23
2019
Итоги благотворительного аукциона "Тепло рук"
Дорогие друзья, подводим итоги благотворительного аукциона «Тепло рук», который прошёл 20 сентября в Абхазском Драматическом театре им. С. Чанба. ⠀
Сентябрь
11
2019
Благотворительный аукцион коллекционных кукол и дизайнерских платьев пройдёт 20 сентября в 19.00 в Сухуме. ⠀
Мы рады представить вашему вниманию проект, над реализацией которого несколько месяцев трудились талантливые и творческие друзья Фонда, о которых мы расскажем в этой и следующих публикациях.
Сентябрь
11
2019
ВНИМАНИЕ, ИМЕНИННИК!!!
Сегодня мы поздравляем с Днем Рождения Викторию Айба!
Сентябрь
9
2019
В Абхазию из Еревана по приглашению «Международного фонда Апсны» и Культурно-благотворительного фонда «Ашана» приехал врач-ортопед.
9-10 сентября, с 12 ч. до 16 ч. на базе Республиканского реабилитационного центра (г. Сухум), врач будет вести прием детей с нарушением опорно-двигательного аппарата: после травм позвоночника, маленьких детей с заболеваниями стоп, косолапостью, врождёнными вывихами бедра, сколиозом и др. нарушениями. ⠀ За более дополнительной информацией обращаться по тел. Фонда - 773 50 50.
Сентябрь
6
2019
Амир Халваш!
Совсем недавно вы собрали средства на лечение Амира Халваш в Москве.
Сентябрь
4
2019
ВНИМАНИЕ, ИМЕНИННИК!!!
Сегодня свой День Рождения отмечает Дамир Булискерия! ⠀
Сентябрь
3
2019
Слышали ли вы о приложении Tooba? ⠀
Tooba - это бесплатная краудфандинговая платформа для благотворительных фондов, являющаяся одной из самых удобных и прозрачных. Размещение благотворительных сборов проходят тщательную проверку от мошенничества.

Новости 321 - 330 из 734
31 32 33 34 35

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов

Видеогалерея

 

Фотогалерея