За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Новости

Март
12
2020
Круглый стол в рамках проекта «Краснодар-Сухум – территория добрососедства».
11 марта КБФ “Ашана” принял участие в круглом столе проведенном в рамках проекта Краснодарской краевой общественной организации «Краснодар-Сухум – территория добрососедства».
Март
10
2020
Праздник Холи.
Холи (Holi) — один из наиболее красочных праздников индуизма, бенгальский новый год. Отмечается в день полнолуния месяца Пхалгуны, приходящегося на февраль-март. Дата праздника уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 10 марта.
Март
2
2020
ВНИМАНИЕ, ИМЕНИННИК!!!
Сегодня День Рождения у члена попечительского совета КБФ "Ашана" Аляса Асабуа!
Февраль
27
2020
Проведена Аудиторская проверка деятельности Фонда за 2019 год.
В рамках анализа и проверки учета и целевого использования денежных средств на ведение благотворительной и административно-хозяйственной деятельности Культурно-благотворительного Фонда «АШАНА», проведена независимая документальная проверка за период с 1января 2019г по 31 декабря 2019г.
Февраль
24
2020
ВНИМАНИЕ, ИМЕНИННИК!
Коллектив КБФ “Ашана” искренне поздравляет актера абхазского молодежного театра, режиссера моноспектакля, а самое главное,друга Фонда Беслана Лагулаа.
Февраль
24
2020
С Масленицей!
Пусть в эти дни и целый год в вашей душе цветет и благоухает весна! Пусть окружающий мир будет добрым и солнечным, пусть у вас появятся новые друзья, а старые станут еще ближе и роднее! Любви вам и взаимопонимания, веселых праздников и успешных будней, красоты и теплоты в отношениях, радости бытия и столов, ломящихся от яств!
Февраль
19
2020
Поздравляем!
Изольда Хагба была избрана в члены Общественной палаты Республики Абхазия от Всемирного абхазо-абазинского конгресса.
Февраль
17
2020
День спонтанного проявления доброты!
День спонтанного проявления доброты (Random Acts of Kindness Day), отмечаемый по всему миру ежегодно 17 февраля, — одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций.
Февраль
13
2020
ВНИМАНИЕ, ИМЕНИННИЦА!!!
Сегодня свой День Рождения отмечает руководитель проектов по медицинским программам и социальной помощи детям - Фатима Цвижба.
Февраль
12
2020
Юбилей Международного Фонда Апсны"
Мы желаем Международному Фонду “Апсны” не останавливаться на достигнутом, успехов во всех сферах работы и всего самого доброго. Вместе мы сможем больше!

Новости 271 - 280 из 734
26 27 28 29 30

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба
Спасибо вам большое!!! Просто нет слов о ваших подвигах и помощи больным детям, не одной моей сестре вы помогли, но и многим другим! Спасибо за ваше существование!
Адица Латария

Поздравляю с днем рождения!Ваш фонд приносит людям счастья,дай бог чтоб и вы всегда были счастливыми!!!

Эльвира(ЛяКа) Мепория(ШАМБА)
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея