За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена.


(с) Б. Джонсон

Новости

Март
25
2024
Выражаем глубокое соболезнование семьям погибших людей , в связи с произошедшим терактом в подмосковном "Крокус сити холле".
Учредитель КБФ «Ашана» Беслан Шакая , Уполномоченный по правам ребенка, руководитель Фонда - Мактина Джинджолия, весь коллектив фонда выражают глубокое соболезнование семьям погибших людей , в связи с произошедшим терактом в подмосковном "Крокус сити холле".
Март
22
2024
Итоги проекта "Социальное государство - это мы"
Основной задачей  проекта «Социальное государство - это мы» являлась мониторинг проблем реабилитационных центров Абхазии, а цель - изменение отношения общества к людям с ОВЗ.
Март
13
2024
Переизбрание Председателя попечительского совета КБФ "Ашана"
В очередной раз члены ПС проголосовали за действующего Председателя ПС – Изольду Хагба.
Март
12
2024
Отчет фонда о проделанной работе за Февраль 2024г.
Собрано на лечение детей - 1 319 737 На административные расходы - 287 295
Март
5
2024
заседание членов Попечительского Совета КБФ «Ашана».
члены Попечительского Совета уверили в том, что, как и прежде, готовы принимать активное участие в решении многих вопросов, стоящих перед Фондом., особенно в поисках новых партнеров.
Март
5
2024
46 ДЕТЕЙ БЫЛО ОСМОТРЕНО ДЕТСКИМ И ПОДРОСТКОВЫМ ПСИХИАТРОМ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»!
За 6 дней совместно с местным врачом-психиатром, детским психиатром - Гванцой Мачавариани были проведены приемы в ЦРБ г.Гал, ЦРБ г.Очамчыра, на базе Гулрыпшской ЦРБ, в отделении детской поликлиники г.Гудаута, в реабилитационном центре «Мы вместе» (п.Цандрипш) и в поликлинике Сухумского района.
Март
4
2024
Приезд специалистов из нейрореабилитациионного центра "Импульс"
В рамках этого проекта, по приглашению КБФ «Ашана», уже четвертый раз с рабочим визитом Абхазию посетили ведущие специалисты детского нейрореабилитационного центра «Импульс», а именно: детский невролог, логопед-дефектолог, нейропсихолог.
Февраль
26
2024
Встреча с министром здравоохранения
О. Мельникова представила Министру здравоохранения ПРОЕКТ РЕКОМЕНДАЦИЙ «ОРГАНИЗАЦИЯ ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ С ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ В АБХАЗИИ»
Февраль
7
2024
Отчет фонда о проделанной работе за январь 2024г.
Спасибо Вам за добрые сердца, за теплоту и поддержку!
Январь
24
2024
Встреча с врачом-психиатром, детским психиатром - Гванцой Мачавариани
В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с процессом проведения медицинской акции с участием детского и подросткового психиатра из Ростова-на-Дону - Оксаны Мельниковой.

Новости 1 - 10 из 734
Начало
Пред.
1 2 3 4 5

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Спасибо за ваши проекты, они помогают мне не меньше, а может быть и больше, чем детишкам! Нет для меня лучшего подарка, чем счастливое лицо ребенка, желание которого сбылось, а болезнь отступила!)
Отдельное спасибо за то, что передали подарок Адилии, она замечательный человек и заслуживает большего!
Андрей
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов

Видеогалерея

 

Фотогалерея