За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Кесоу Лагиндзия. Репортаж АГТРК на абхазском языке.

   В августе 2017 года на руку Кесоу упал памятник – представьте себе, что может произойти с крохотными пальчиками восьмилетнего мальчика, когда на них падает махина весом почти в тонну.

   После случившегося, в течение часа, Кесоу был доставлен в приёмное отделение Гулрыпшской ЦРБ с ушибленно-рваными ранами и оскольчатыми переломами ногтевой фаланги 3-го пальца и средней фаланги 4-го пальца. Ему была проведена первичная хирургическая обработка ран пальцев. После проведенного лечения мальчик был выписан из госпиталя, но пальцы стали неправильно заживать и деформироваться.

   Ему необходимо провести операцию по устранению дефекта.

   "Когда мальчика привезли в госпиталь, его пальцы уже полностью почернели – в такой ситуации обычно их ампутируют, но я решил рискнуть, не оставлять ребёнка инвалидом, прооперировал так, чтобы максимально сохранить пальцы. Пальцы сохранили, но, к сожалению, они сильно деформированы, и сейчас необходима микрохирургическая операция (пластика дефекта пальцев). Такие операции у нас не проводятся», – говорит детский травматолог-ортопед Морохия Георгий.

   Кесоу готовы оказать всю необходимую медицинскую помощь в НИИ травматологии и ортопедии Новосибирска. Стоимость микрохирургической операции и пластики дефекта пальца мальчика составляет 372 814 рублей.
  
  Мы призываем каждого оказать посильную помощь семье в сборе средств.


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari

Видеогалерея

 

Фотогалерея