За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

"Плоды Добра". Арман Торосян.

18-го февраля в пресс-центре информационного агентства Sputnik.Абхазия прошла презентация совместного проекта “Плоды Добра” КБФ “Ашана”, агентства Sputnik.Абхазия и телекомпании Абаза ТВ.
Раз в месяц на сайте Sputnik и в эфире телеканала "Абаза ТВ" будут появляться истории подопечных фонда "Ашана", которым ранее была оказана помощь в лечении заболеваний разной степени сложности.
На протяжении десяти лет многие благотворители интересуются судьбами подопечных Фонда, которым они оказывали помощь, чью судьбу они изменили в лучшую сторону.
Многим гражданам интересна судьба детей, интересно, как сложилась их жизнь после проведенного лечения.
В соответствии с этим у населения сложился запрос на получение информации о "плодах добра", которые на протяжении этих лет они сеяли совместно с фондом, ведь каждому кто отправил хоть одно смс со словом "добро" или положил в "копилку добра" четверть зарплаты - небезразлична судьба спасенных им жизней.
В связи с чем зародилась идея создания совместного проекта, с помощью которого мы сможем делиться с благотворителями с плодами их добра и милосердия.
За 10 лет существования Культурно - Благотворительного Фонда "Ашана" общая сумма средств, направленных на лечение тяжелобольных детей составила - 75млн. 645тыс. 609 рублей.
Оплачено 501 курс лечения 323 детям.
Когда каждый случай острой необходимости помочь ребенку в срочном лечении, во многих находил отклик - как личная беда и не оставлял равнодушным и безучастным большую часть населения Республики.
Благодарим каждого благотворителя, внесшего свой неоценимый вклад в здоровое будущее наших подопечных.
Спасибо за ваше доброе сердце и поддержку деятельности нашего Фонда!
Отдельные слова благодарности  главным информационным партнерам Фонда, которые на протяжении десяти лет оказывают информационную поддержку: АГТРК, Абаза ТВ, Sputnik. Абхазия.
Представляем вашему вниманию первую историю о шестилетнем Армане Торосян.


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.

Видеогалерея

 

Фотогалерея