За 12 лет собрано 101 878 425 руб.
   
"Благотворение только тогда благотворение, когда оно жертва".
(с) Лев Николаевич Толстой

Презентация нового медицинского проекта КБФ «Ашана» «Здоровое поколение»

19 мая в пресс-центре АГТРК состоялась презентация нового медицинского проекта КБФ «Ашана» «Здоровое поколение», который будет реализован при поддержке Министерства Здравоохранения Республики Абхазия.

В пресс-конференции приняли участие:

•Мактина Джинджолия – директор КБФ «Ашана»;

•Кама Шулумба - зав. республиканской женской консультации;

•Есма Гуния - Главный специалист леч проф управления Министерства здравоохранения Республики Абхазия, врач - педиатр;

•Ада Абухба - главный врач Сухумской детской поликлиники.

Директор КБФ «Ашана», Мактина Джинджолия, в своей речи отметила, что проект «Здоровое поколение» является стратегически важным для страны, поскольку способствует повышению грамотности женщин и молодых девушек, которые планируют стать мамами, а также повысит уровень предоставляемых медицинских реабилитационных услуг.

Проект «Здоровое поколение» включает в себя два направления:

1. Повышение уровня родительской компетентности, сформирование мотивации к своему здоровью и здоровью своих детей ещё до их рождения (просветительская часть проекта);

2. Повышение качества предоставляемых гражданам медицинских услуг.

Специалисты, участвовавшие в презентации, со своей стороны говорили о важности подобных проектов для нашей страны и готовности оказания профессиональной поддержки в их реализации.

Мы уверены в том, что, благодаря данному проекту, количество здоровых детей на территории нашей страны в разы увеличится.
КБФ «Ашана» выражает благодарность Министерству Здравоохранения Республики Абхазия и всем медицинским работникам за поддержку Фонда в реализации  проекта «Здоровое поколение».


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
 Вы большие молодцы, очень креативно работаете, в таких трудных и непростых условиях делаете добрые дела, спасаете детские жизни! Низкий поклон вам за это...Побольше бы таких добрых и бескорыстных организаций в Абхазии, которым бы люди доверяли так, как вам..
Русико Маршания
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба
Дай бог вам терпения на долгие годы!Дай бог вам спасти тысячи жизней наших детей! То что вы делаете,не сравнится не одна акция. Не всегда в жизни бывает так как мы хотим,но дай бог вам много положительных результатов.Очень гуманно.Огромное вам спасибо!!!(F) (F) (F) (F) (F)
Лариса Джинджолия

Видеогалерея

 

Фотогалерея