За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Благотворительная акция "Такси Милосердия".

05.06.2015

Дорогие жители и гости! Теперь у Вас появилась уникальная возможность заказывая услуги ТАКСИ, помогать больным детям!

В начале мая между КБФ «Ашана» и агентством ТАКСИ «Пчёлка» было подписано соглашение о том, что 7 числа каждого месяца, агентство ТАКСИ «Пчелка» перечисляет выручку фирмы за 1 день на лечение детей. Таким образом, заказывая услуги именно ТАКСИ МИЛОСЕРДИЯ «Пчёлка» 7 июня, Вы внесёте свой вклад в лечение детей!!!

Кроме того, агентство перевозит сотрудников и подопечных Фонда совершенно бесплатно. Как говорят сами сотрудники Фонда - «Такая безвозмездная услуга со стороны агентства, очень большая поддержка для Фонда, т.к. это позволяет нам сэкономить очень много времени и средств, которые мы можем использовать на осуществление и других Добрых дел».

Заказывай услуги ТАКСИ «Пчёлка», Вы вносите свой вклад в лечение детей!

Спасём жизнь Вместе!

Вызвать такси можно по тел. 995 82 82 или 774 84 84


К Акции "Такси Милосердия" присоединилось ГУДАУТСКОЕ Такси!!! 
Для жителей г. Гудаута появилась новая возможность помочь нашим детям!!!

С 1 июля 2015г. вступает в силу соглашение, подписанное между КБФ «Ашана» и агентством ТАКСИ «Гудаутское» о том, что 7 числа каждого месяца, агентство ТАКСИ «Гудаутское» будет перечислять выручку фирмы за 1 день на лечение детей. Таким образом, заказывая услуги именно ТАКСИ МИЛОСЕРДИЯ «Гудаутское» 7 июля, Вы внесёте свой вклад в лечение детей!!!

Вызвать Такси можно по тел. +7 940 99 33 555, 77 66 444

Ждем другие города и другие Агентства Такси!!! Присоединяйтесь и Вы к Акции "Такси Милосердия!



Такси Милосердия "ПРЕСТИЖ" - служба такси № 1 в Гагре!!!

Таким образом, 7 го числа каждого месяца, агентство ТАКСИ «ПРЕСТИЖ» будет перечислять выручку фирмы за 1 день на лечение детей.

Заказывая услуги именно ТАКСИ МИЛОСЕРДИЯ «ПРЕСТИЖ» 7 июля, Вы внесёте свой вклад в лечение детей!!!

Вызвать Такси можно по тел. +7 940 920 20 20, 725 20 20



Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari

Видеогалерея

 

Фотогалерея