За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена.


(с) Б. Джонсон

Джинджолия Николь

Уже помогли
28.11.2024
Собрано: 120000 руб.

Джинджолия Николь -  хрупкая на вид, но очень сильная духом девочка, которая вынуждена быть не такой,  как все, всю жизнь лечиться, ограничивать себя во многом и бороться за свою жизнь.

У девочки - муковисцидоз. Это системное генетическое заболевание, которое приводит к нарушениям функций органов дыхания и желудка. Именно от дыхательной недостаточности может погибнуть больной муковисцидозом.

  На долю Николь выпало нелегкое испытание: почти с рождения она постоянно  проходит обязательное обследование и лечение. В эти моменты Николь ставит жизнь на паузу: перестает ходить в школу, отказывается от всех активностей, в том числе и от любимого занятия рукоделием,  и практически ни с кем не общается.

  У нее тяжелая форма заболевания, а как следствие - много побочных осложнений.

  Из-за сложности заболевания девочке необходимо ежедневно делать полуторачасовые ингаляции, принимать лекарства.

Как рассказала нам мама Николь: «У дочки искривление носа, а также намного возросли полипы,  из-за этого в организм не поступает необходимый поток лекарств, который она должна получать во время ингаляций. Врачи рекомендуют в ближайшее время провести операцию по исправлению перегородки и удалению полип, так как состояние здоровья девочки может ухудшиться».

Николь уже ждут в ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава РФ г.Москва для госпитализации и проведения операции.

У мамы Николь нет возможности самостоятельно оплатить операцию, она вновь обращается к нам за помощью.

Наш Фонд открывает сбор средств на проведение операции Николь на сумму – 120 000 рублей.
Чтобы Николь могла дышать, закончила школу, поступила в университет и начала жить полной жизнью - сейчас ей нужна ваша помощь!

Дорогие благотворители!  Мы,  как и прежде,  обращаемся к вам за поддержкой. Без вас нам не справиться, без вас мы не сможем спасти жизнь ещё одного ребёнка.

Просим каждого внести свой вклад в Здоровое будущее Николь.

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба

Видеогалерея

 

Фотогалерея