За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Доброта для души то же, что здоровье для тела: она незаметна, когда владеешь ею, и она дает успех во всяком деле.
(с) Л.Толстой

ВСЕ ПРИЗЫ БЫЛИ РАЗЫГРАНЫ!!!

27.09.2013
В рамках мероприятия у жителей и гостей столицы была уникальная возможность, купив «Магнит Милосердия» поучаствовать в лотереи, выиграть ценные призы и подарить здоровье детям. 
На лотереи были разыграны главные призы, т.к.: айпад, фотоаппарат, велосипед, 3 G модемы, бытовая техника и еще более 80 призов. За время лотереи было реализовано 324 магнитов, на сумму 32 400 руб. Все вырученные средства от реализации магнитов, пойдут на лечение тяжелобольных детей Абхазии.
Мы благодарим Всех кто нас поддержал и предоставил призы на лотерею, это компании: А -Мобаил, Магазины «Электрический мир», «KHARZAMAN», «Техно-Сити», «Apsny Store», «Ацырцыр», «3-тон», «555», «Детский мир», Реторан «Айтар», Ресторан «Апра», Ресторан «Ерцаху», магазин бытовой техники «Джыгудар». Спасибо огромное!
Огромное спасибо Event – компании « PR и праздник», которые в течение всего вечера развлекали маленьких гостей ростовыми куклами и разрисовывали их аква-гриммом. Представители Event – компании ходили еще и с ящиком для пожертвований. В конце мероприятия в ящике оказалась сумма, равная 4 820 рублям! 

Спасибо Всем участникам лотереи!
Мы надеемся, что в чудесный сентябрьский день, мы подарили Вам праздничное настроение и море положительных эмоции!

Те, кто не дождался окончания лотереи, могут забрать свои подарки по адресу г. Сухум, ул. Леона 17.


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов
Нельзя выразить словами чувства, которые я испытывала на отчетом собрании КБФ «Ашана». Просидев два часа в слезах, уходишь в абсолютно позитивном настроении и с верой, что вместе можно победить любую беду…. Огромная благодарность учредителю фонда Беслану Шакая, и главной движущей силе фонда Джевейре Колосовой за то, что смогли собрать такую чудесную команду, способную так четко и слаженно работать.
Аида Хонелия
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari

Видеогалерея

 

Фотогалерея