За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
(с) Василий Ключевский

Новости

Декабрь
5
2012
5 декабря, отмечается Всемирный День Волонтера!
Мы поздравляем наших любимых волонтеров, и вообще всех волонетров с праздником и желаем ярких, интересных и творческих событий в жизни! :)
Ноябрь
15
2012
Прошел ровно год, как фонд приступил к работе.
15 ноября 2011 года КБФ «Ашана» открыл свой офис в Сухуме. Эта была маленькая комнатка по улице Ардзинба.
Ноябрь
2
2012
Ровно Год, как "А-Мобаил" с Нами!
Ровно год, как оператор сотовой связи «А-Мобаил» присоединился к нашей акции «Спасем жизнь ВМЕСТЕ».
Октябрь
24
2012
Кристина и Алана держат спины прямо!
Алана Харчилава и Кристина Цвижба уже вернулись домой из Новосибирского НИИ травматологии и ортопедии после операции на позвоночнике. Обе девочки страдали тяжелой формой сколиоза.
Октябрь
22
2012
Иналу Агрба установили инсулиновую помпу!
16 октября, Иналу Агрба , семнадцатилетнему подростку, болеющему диабетом 1-го типа, была установлена инсулиновая помпа. Это долгожданное событие для семьи Агрба.
Сентябрь
30
2012
С Праздником Победы, Апсны!
Поздравляем весь Абхазский народ с великим праздником Победы!
Сентябрь
19
2012
Еслам Ладария навсегда останется в наших сердцах...
19 сентября ушел из жизни Еслам Ладария.
Сентябрь
3
2012
Вера творит чудеса!
31 августа вернулись домой из Ярославской городской клинической больницы скорой медицинской помощи Эланочка с мамой. С помощью хирургического вмешательства девочке устранили косолапость одной ножки.
Август
27
2012
Культурно-благотворительный фонд “Ашана” выходит на международный уровень!
Представители Культурно-благотворительного фонда «Ашана» посетили Турцию с рабочим визитом.
Август
16
2012
Волонтеры спешат на помощь!
Третьего августа волонтер КБФ «Ашана» Элеонора Гилоян вместе с Астандой Гицба и Даутом Логуа и Ахрой Аристава отправились в деревню Акапа (бывш.Одиши), где живет вместе со своей бабушкой Мишенька Эйно.

Новости 781 - 790 из 810
77 78 79 80 81

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
 Вы большие молодцы, очень креативно работаете, в таких трудных и непростых условиях делаете добрые дела, спасаете детские жизни! Низкий поклон вам за это...Побольше бы таких добрых и бескорыстных организаций в Абхазии, которым бы люди доверяли так, как вам..
Русико Маршания
Нельзя выразить словами чувства, которые я испытывала на отчетом собрании КБФ «Ашана». Просидев два часа в слезах, уходишь в абсолютно позитивном настроении и с верой, что вместе можно победить любую беду…. Огромная благодарность учредителю фонда Беслану Шакая, и главной движущей силе фонда Джевейре Колосовой за то, что смогли собрать такую чудесную команду, способную так четко и слаженно работать.
Аида Хонелия

Видеогалерея

 

Фотогалерея