За 14 лет собрано 192 358 531 руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Новости

Ноябрь
15
2012
Прошел ровно год, как фонд приступил к работе.
15 ноября 2011 года КБФ «Ашана» открыл свой офис в Сухуме. Эта была маленькая комнатка по улице Ардзинба.
Ноябрь
2
2012
Ровно Год, как "А-Мобаил" с Нами!
Ровно год, как оператор сотовой связи «А-Мобаил» присоединился к нашей акции «Спасем жизнь ВМЕСТЕ».
Октябрь
24
2012
Кристина и Алана держат спины прямо!
Алана Харчилава и Кристина Цвижба уже вернулись домой из Новосибирского НИИ травматологии и ортопедии после операции на позвоночнике. Обе девочки страдали тяжелой формой сколиоза.
Октябрь
22
2012
Иналу Агрба установили инсулиновую помпу!
16 октября, Иналу Агрба , семнадцатилетнему подростку, болеющему диабетом 1-го типа, была установлена инсулиновая помпа. Это долгожданное событие для семьи Агрба.
Сентябрь
30
2012
С Праздником Победы, Апсны!
Поздравляем весь Абхазский народ с великим праздником Победы!
Сентябрь
19
2012
Еслам Ладария навсегда останется в наших сердцах...
19 сентября ушел из жизни Еслам Ладария.
Сентябрь
3
2012
Вера творит чудеса!
31 августа вернулись домой из Ярославской городской клинической больницы скорой медицинской помощи Эланочка с мамой. С помощью хирургического вмешательства девочке устранили косолапость одной ножки.
Август
27
2012
Культурно-благотворительный фонд “Ашана” выходит на международный уровень!
Представители Культурно-благотворительного фонда «Ашана» посетили Турцию с рабочим визитом.
Август
16
2012
Волонтеры спешат на помощь!
Третьего августа волонтер КБФ «Ашана» Элеонора Гилоян вместе с Астандой Гицба и Даутом Логуа и Ахрой Аристава отправились в деревню Акапа (бывш.Одиши), где живет вместе со своей бабушкой Мишенька Эйно.
Июль
31
2012
Еслам Ладария в Италии!
Еслам Ладария, мальчик из Гудауты, больной лейкемией, проходит лечение в Италии, в госпитале города Пейзаро.

Новости 781 - 790 из 809
77 78 79 80 81

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
спасибо всем,кто нам помог,кто был вместе с нами,это очень много значит,в такие не простые дни,когда просто нет сил от переживаний за ребенка,когда не знаешь,а что будет завтра,как справиться с таким диагнозом,это очень больно,что многие дети к большому сожалению,болеют очень серьезными заболеваниям.в этот список попали и мы(((не смотря на все это с этим нужно бороться,испробовать все шансы возможные и не возможные чтоб вылечить его,и благодаря вам,у нас есть такой шанс,и очень надеюсь,что совсем скоро он начнет слышать наш разнообразный мир звуков!большая благодарность фонду АшанА,девочкам которые там работают,люди,которые отправляли деньги,которые звонили,писали,поддерживали как могли,не возможно написать все что сейчас в душе,я буду до конца своих дней вам за все благодарна!!!Спасибо,за все!
Мария Узлян
Нельзя выразить словами чувства, которые я испытывала на отчетом собрании КБФ «Ашана». Просидев два часа в слезах, уходишь в абсолютно позитивном настроении и с верой, что вместе можно победить любую беду…. Огромная благодарность учредителю фонда Беслану Шакая, и главной движущей силе фонда Джевейре Колосовой за то, что смогли собрать такую чудесную команду, способную так четко и слаженно работать.
Аида Хонелия
 Вы большие молодцы, очень креативно работаете, в таких трудных и непростых условиях делаете добрые дела, спасаете детские жизни! Низкий поклон вам за это...Побольше бы таких добрых и бескорыстных организаций в Абхазии, которым бы люди доверяли так, как вам..
Русико Маршания
Спасибо вам большое!!! Просто нет слов о ваших подвигах и помощи больным детям, не одной моей сестре вы помогли, но и многим другим! Спасибо за ваше существование!
Адица Латария

Видеогалерея

 

Фотогалерея