За 14 лет собрано 192 358 531 руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Гектор Асланян проходит реабилитацию в нейрореабилитационном центре «Импульс»

28.04.2025 Наш подопечный, Асланян Гектор, в настоящее время проходит реабилитацию в нейрореабилитационном центре «Импульс».

Программа коррекции и реабилитации была индивидуально разработана на основании диагноза и заключения диагностики, что позволяет обеспечить максимально эффективный подход к восстановлению.

В рамках программы Гектор получает разнообразные услуги, направленные на улучшение его состояния.

Среди них - АРТ-терапия, сенсорная интеграция, занятия по адаптивной физической культуре (АФК), а также индивидуальные занятия с логопедом-дефектологом и клиническим психологом.

Особое внимание уделяется нейрокоррекции и проводятся занятия в рамках методики флортайм, что способствует не только психоэмоциональному развитию, но и социализации.

Курс реабилитации включает в себя также прием врача-невролога, психолога, а также исследования, такие как электрофизиологическое исследование (ЭЭГ), что позволяет отслеживать динамику изменений и корректировать программу по мере необходимости.

Гектор активно участвует в занятиях и проявляет значительный прогресс, что вселяет надежду на его скорейшее восстановление.

Мы благодарим всех, кто помог в сборе средств для его реабилитации. Без вашей поддержки и неравнодушия, участие в этом важном процессе было бы не представимо.

Каждый пожертвованный рубль стал вкладом в здоровье и будущее Гектора, и это неоценимо важно для всей семьи.

Ваши добрые сердца и желание помочь дарят надежду и вдохновение на пути восстановления!


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Девочки, Ашана то что меня вдохновляет. На мероприятии меня не было, но скажу что Вам нет цены.
Елеонора Коҕониа-ҧҳа
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
 Спасибо Вам за все то,что Вы делаете!Дай Бог вам счастья,радости и здоровья.
Аста и Алла

Видеогалерея

 

Фотогалерея