За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Доброта для души то же, что здоровье для тела: она незаметна, когда владеешь ею, и она дает успех во всяком деле.
(с) Л.Толстой

Подопечным Фонда нужна помощь

Уже помогли
11.10.2024
Собрано: 545000 руб.

КБФ «Ашана» открывает сбор средств подопечным: Левону Папазяну, Александру Калайджану, Сурмелия Аэлите, Валентине Карнецян, Белле Дзадзамия, Софие Малия, Аните Харчилава, Нарсоу Армазан, Роману Барцикян и Иналу Харания.

По приглашению фонда «Ашана» с рабочим визитом Абхазию вновь посетит травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, заведующий отделением № 18 Клиники Нейроортопедии, системных заболеваний и патологии стопы центра Илизарова - Чибиров Георгий Мерабович.

В рамках своего визита на базе Республиканской детской больницы Георгий Чибиров проведет операцию Иналу Харания с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

С историями Левона, Валентины, Аэлиты, Беллы, Софии, Аниты, Нарсоу и Романа многие из вас уже знакомы.

В августе этого года, в Республиканской детской больнице Сухума, в рамках проекта «Здоровое поколение» при поддержке Министерства здравоохранения Республики Абхазия Георгий Чибиров провел этим ребятам ортопедические операции различной сложности. Все операции прошли успешно, дети восстанавливаются, на данном этапе им необходимы ортезы, которые позволят им твердо стоять на ногах и помогут уменьшить боль во время передвижений.

Для их изготовления используются различные материалы, в зависимости от назначения изделия, а самое главное, ортезы изготавливаются индивидуально для каждого подопечного.

На проведение ортопедической операции Харания Иналу и приобретение ортезов Левону, Валентине, Аэлите, Беллы, Софии, Аниты, Нарсоу, и Романа необходимо собрать – 545 000 рублей.

Каждый вложенный рубль имеет значение и может изменить жизнь этих детей, дав им шанс на полноценное будущее. Мы призываем всех неравнодушных поддержать наших подопечных и помочь в сборе необходимых средств.

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Спасибо вам большое!!! Просто нет слов о ваших подвигах и помощи больным детям, не одной моей сестре вы помогли, но и многим другим! Спасибо за ваше существование!
Адица Латария
За 3,5 года Вы провели огромную работу, в наше время трудно убедить людей в своих благих намерениях, Вы понимаете по какой причине, много людей, которые пользуются чужим горем и просто используют боль людей ради наживы, но Вам удалось своей открытостью, убедить наших людей и люди Вам поверили, причиной тому, Ваша открытость, честность и стремления максимально помочь детям, а это многого стоит. 
Спасибо Фонду и всей Вашей команде.
Большая работа, Вы молодцы!!!
Команда ABKHAZ AUTO
Спасибо...вам за добро которое вы делаете...Всего вам хорошего :-)главное здоровья и чтоб ваши семьи все беды обходили стороной
Катя
Дай бог вам терпения на долгие годы!Дай бог вам спасти тысячи жизней наших детей! То что вы делаете,не сравнится не одна акция. Не всегда в жизни бывает так как мы хотим,но дай бог вам много положительных результатов.Очень гуманно.Огромное вам спасибо!!!(F) (F) (F) (F) (F)
Лариса Джинджолия

Видеогалерея

 

Фотогалерея