Нужна помощь!
29.05.2026
Собрано за 14 дней: 984000 руб.
12летняя Салима Адлейба , 14 летняя Мария Кесян, 15 летние Левон Папозян и Роман Барцикян это совершенно разные дети со своими увлечениями и особенностями здоровья, но каждый из них упорно работает над тем чтобы быть здоровым и в этом им помогает восстановительный центр физической культуры «Дар», где они проходят лечение.
Для того чтобы у каждого из них была поддержка и уверенность в завтрашнем дне мы открываем сбор средств на годовой курс лечения и восстановления для каждого из них.
Салима, несмотря на аномалию развития левой нижней конечности, находит радость в творчестве: она с удовольствием вяжет, лепит и рисует.
Мария, с диагнозом ДЦП (спастический тетрапарез), находит радость в прогулках на свежем воздухе, несмотря на то, что не может ходить сама.
Левон также с ДЦП, черпает вдохновение и позитивные эмоции в музыке, которая помогает ему преодолевать трудности.
Футбол был большой любовью Романа, но ограничения, связанные с его опорно-двигательным аппаратом, и долгий период восстановления после операции не позволяют ему в полной мере наслаждаться игрой. Поэтому он направил свою энергию и интерес в увлекательный мир программирования.
Для того чтобы эти дети продолжали свой путь к восстановлению необходимо собрать 984 000рублей. Эта сумма обеспечит каждому ребенку возможность пройти необходимый годовой курс восстановления.