За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена.


(с) Б. Джонсон

Давид Магарян

Уже помогли
18.05.2017
Собрано: 98093 руб.
Не хватает: 86 907 руб.

      Напомним историю Давида: «ровно семь лет назад у счастливой молодой семьи родились близнецы: Давид и Самвел. Двойное счастье – было не полным. Давид оказался болен ДЦП. С самого рождения семья даёт ему всё необходимое: посещение невропатолога, курсы лечения, горы таблеток, массажи… есть результат, но не такой как нужен! Чтобы не ущемлять его и не разлучать с братом, родители сначала пустили его в детский сад, затем в 9 СШ г. Сухум, где он учится со здоровыми детьми. Давид ходит, но из-за того, что не может ставить правую ногу, сильно прихрамывает, паралич правой конечности позволяет ему с трудом удержать ложку в руке. Он левша не по воле своей, а по велению судьбы. Но при всём выше сказанном, интеллект у него сохранён. Давид совершенно обычный ребёнок, который очень любит рисовать, лепить из пластилина и просто обожает мультфильмы. Он также любит играть и общаться с соседями во дворе, лучшими друзьями, как их называет сам Давид. Несмотря на хромоту, он катается на велосипеде, бегает, прыгает, Давид очень активный и жизнерадостный мальчик, который заряжает всех вокруг оптимизмом». 
      Для того, чтобы Давид начал ставить правую ногу и перестал хромать, необходима срочная ортопедическая операция. Такую операцию готовы провести в Ереванском Медицинском Центре «Арабкир». Если мы поможем Давиду, то сбудется его мечта, он перестанет хромать и уже ни в чём не будет отставать от своего брата-близнеца.

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба

Видеогалерея

 

Фотогалерея