За 14 лет собрано 192 358 531 руб.
   
"Благотворение только тогда благотворение, когда оно жертва".
(с) Лев Николаевич Толстой

Адлейба Лея

Уже помогли
05.02.2025
Собрано: 27042409 руб.

Дорогие друзья, мы обращаемся к вам с огромной просьбой и надеждой на чудо. Двухлетняя Лея Адлейба, светлая, смелая девочка с безграничной любовью к жизниборется с тяжелым диагнозом — острым миелоидным лейкозом. Этот недуг стал настоящим испытанием для неё и её семьи, и только совместными усилиями мы можем помочь Лее выстоять в этой непростой битве.


Лея родилась в заботливой семье, где всегда царила атмосфера любви и тепла. Рождение дочери стало самым большим счастьем для её родителей. Однако в 2024 году их мир перевернулся, когда врачи поставили Лее страшный диагноз. В течение нескольких месяцев они вместе с дочкой проходили через бесконечные обследования и лечения, но, к сожалению, стандартная терапия и пересадка костного мозга в Московской клинике не привели к положительному результату. Теперь, чтобы спасти жизнь Леи, необходимо вновь провести пересадку костного мозга.

В настоящее время Лея вместе с мамой находится в московской клинике, где они проходят терапию, направленную на введение девочки в ремиссию. После этого необходимо будет экстренно вывезти ребенка в Израиль. Врачи говорят, что время играет против Леи, ведь каждый день без лечения приближает ее к опасной черте.

Наиболее успешные варианты для трансплантации доступны только в Израиле в клинике «Хадасса». Клиника является многопрофильным университетским медицинским центром, специализирующимся во всех направлениях медицины.

Сумма, требуемая для проведения операции и последующего реабилитационного периода, составляет 26 908 875 рублей. Для семьи Леи это неподъемная сумма. Эти деньги нелегко собрать, но мы верим, что с вашей помощью это возможно!

Каждый ваш вклад, даже самый маленький, может стать решающим в жизни этой хрупкой девочки. Вместе мы можем подарить Лее шанс на новую жизнь, полную смеха, радости и беззаботных моментов детства. Она мечтает бегать, играть с друзьями, загорать на солнце и исследовать мир вокруг себя, но без вашей помощи это, в лучшем случае, останется лишь мечтой.

Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям, к каждому, кто способен протянуть руку помощи. Лея – наш маленький ангел, и давайте вместе сделаем так, чтобы её ангельский смех продолжал звучать в нашем мире.

Давайте сделаем вместе шаг навстречу надежде и любви! Лея верит в добро, и мы тоже сможем в очередной раз в это верить, если объединим свои усилия.

Надежда умирает последней, и давайте сделаем всё возможное, чтобы она жила!

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ВЫ ДАРИТЕ НАМ НАДЕЖДУ И ТВОРИТЕ ЧУДЕСА. У ВАС ОГРОМНЫЕ И БЛАГОРОДНЫЕ СЕРДЦА!
Цикутания Астанда
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба

Видеогалерея

 

Фотогалерея