За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Доброта для души то же, что здоровье для тела: она незаметна, когда владеешь ею, и она дает успех во всяком деле.
(с) Л.Толстой

Герман Гвазава (Оболенский)

Уже помогли
18.11.2022
Собрано: 93910 руб.
Не хватает: 6 506 090 руб.

Вы помните, что в июне наш Фонд присоединился к сбору средств, который вел Фонд «ДоброСвет» для Германа Гвазава (Оболенского). У мальчика опухоль головного мозга. Сбор средств вёлся на покупку лекарства, которое было последней надеждой. И, к большому счастью, лекарство оправдало себя!

Первый курс препаратом «Exkivity» не дал никаких результатов, а МРТ показало новые очаги болезни, но семья Германа мужественно приняла решение о продолжении лечения, и всё это было не зря. Второй курс показал ошеломляющие результаты - часть опухоли Германа разрушилась более чем на 50%!

Старания врачей, помощь бесчисленного количества людей, сделавших пожертвования, поддержка большой семьи Германа и всей Абхазии сработали на спасение Германа! Этот успех нужно повторить!

Помимо радующих результатов приёма терапии у мальчишки тяжёлые побочные симптомы - практически полное отсутствие сил, аппетита. Сейчас Герман почти всё время спит, ему очень тяжело ходить и даже есть. Но близкие стараются выводить его на прогулки, а есть Герман старается сам, через сильное нежелание и отвращение.

Каждый день на протяжении последних 3 недель Герман круглосуточно находится под капельницами. Иногда на пару часов в день лечение прерывают, чтобы он с мамой смог немного прогуляться.

Герман не только справляется сам со всей болью, но и постоянно подбадривает маму. Иногда мальчишка может сказать всего несколько слов за весь день и эти слова бывают: «Мамочка, я всё выдержу и обязательно справлюсь, не грусти». Такой сильный и такой нежный Герман нуждается в поддержке каждого, кто читает этот текст.

Он справится со всеми побочными симптомами и мужественно перенесёт ещё десяток капельниц на пути к выздоровлению, но ему нужна помощь в покупке дорогостоящего препарата ««Exkivity»», а это колоссальная сумма - 6 600 000 рублей.

Фонд «Ашана» не может остаться в стороне: мы присоединяемся к сбору средств. Все средства, которые поступят на счет нашего Фонда с 18.11.2022 по 9.12.2022 года будут перечислены в Фонд “Добросвет”.

Совместно у нас есть возможность совершить чудо - сделать так, чтобы Герман выжил. А это чудо обязательно оправдает себя в будущем, Герман растёт уникальным ребенком, который дарит искреннее ощущение любви и защиты всем, кто пересекается с ним даже на мгновение.


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба

Видеогалерея

 

Фотогалерея