За 13 лет собрано 144 029 616 руб.
   
Доброта для души то же, что здоровье для тела: она незаметна, когда владеешь ею, и она дает успех во всяком деле.
(с) Л.Толстой

Джинджолия Аслана

Уже помогли
19.07.2023
Собрано: 1760000 руб.

Мы не раз писали об Аслане - девочке, которая, буквально, выросла на глазах жителей Республики Абхазия. У девочки – «несовершенный остеогенез», являющийся редким заболеванием, связанный с повышенной ломкостью костей.


В течение 11 лет мы вели сборы средств на 23 курса лечения Асланы. Во время этих курсов девочке были проделаны 6 сложнейших операций, а также медикаментозной терапией Аслане укрепляли кости.


Сейчас Аслане 12 лет, она сильно выросла, ранее установленный штифт согнулся и вызвал деформацию правой ноги в районе голени. Сейчас для комфортного передвижения и во избежание необратимых последствий ей необходима срочная операция по установлению нового штифта, диаметром больше прежнего.


Аслану уже ждут в современном многопрофильном хирургическом центре GMS clinic, в Москве, для проведения операции по коррекции деформации правого бедра с установкой телескопического стержня Fassier-Duval, удлиняющегося по мере роста кости девочки.


Стоимость этой операции составляет 1 млн. 760 тыс. рублей, и без вас нам не справиться!


Дорогие соотечественники! Мы уверены, что вы, как и прежде не останетесь равнодушными и окажете помощь в сборе средств на лечение нашей маленькой, но очень отважной Асланы. Любая ваша помощь будет принята с великой благодарностью!


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Умнички! Вы творите добро во благо другим,которое к вам обязательно вернется!
Кристина Зухба
Фонд Ашана,вы все волшебницы с добрыми сердцами.
Манана Шамба
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
Креативности Фонда может позавидовать любая госструктура). Молодцы ребята!
Русико Маршания

Видеогалерея

 

Фотогалерея