За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Рейман Миша

Уже помогли
30.06.2025
Собрано: 600000 руб.

Мы не раз рассказывали вам о Мише Рейман — светлом мальчике с редчайшим заболеванием, которое, к сожалению, невозможно вылечить.

У Миши буллёзный эпидермолиз — тяжелая, неизлечимая генетическая болезнь, из-за которой кожа становится невероятно хрупкой, словно
крылья бабочки. Любое, даже самое нежное прикосновение, может причинить емустрашную боль и оставить рану.

Миша живет в постоянной борьбе. Его утро начинается с боли и ей же заканчивается день. Простые радости детства — мяч, велосипед, игры с друзьями — для него недоступны.

Даже еда стала испытанием: из-за постоянно перевязанных кистей Миша не может кушать сам.

Мама, Анастасия, не может прижать сына к груди — любое объятие причиняет страдания. Но она каждый день рядом, перевязывает ранки, заботится, борется.

«Сейчас состояние моего сына очень тяжелое. Летом жара ухудшает заживление ран. Перевязки нужны ежедневно, иначе высок риск инфекции. Мы не справляемся — не можем все приобрести», — с болью говорит Анастасия.

Все, что помогает Мише выживать,— это специальные мази, кремы и дорогостоящие перевязочные материалы. Они защищают кожу, предотвращают инфекцию и дают шанс хотя бы немного облегчить страдания.

На ближайшие полгода Мише требуется помощь на сумму 600 000 рублей.

Эти средства пойдут на лекарства: Цинокап; Левомеколь; Бактробан; Бепантен + крем
Лита цвет 2, Бетадин, Дермазин, Неотанин, Липикар крем.

Сегодня, как никогда, Миша нуждается в нашей помощи. Жара делает боль невыносимой.

Мы обращаемся ко всем, кто может помочь: пусть даже небольшой взнос станет вкладом в жизнь и надежду этого мужественного мальчика.

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Спасибо вам большое!!! Просто нет слов о ваших подвигах и помощи больным детям, не одной моей сестре вы помогли, но и многим другим! Спасибо за ваше существование!
Адица Латария
За 3,5 года Вы провели огромную работу, в наше время трудно убедить людей в своих благих намерениях, Вы понимаете по какой причине, много людей, которые пользуются чужим горем и просто используют боль людей ради наживы, но Вам удалось своей открытостью, убедить наших людей и люди Вам поверили, причиной тому, Ваша открытость, честность и стремления максимально помочь детям, а это многого стоит. 
Спасибо Фонду и всей Вашей команде.
Большая работа, Вы молодцы!!!
Команда ABKHAZ AUTO
Спасибо...вам за добро которое вы делаете...Всего вам хорошего :-)главное здоровья и чтоб ваши семьи все беды обходили стороной
Катя
Дай бог вам терпения на долгие годы!Дай бог вам спасти тысячи жизней наших детей! То что вы делаете,не сравнится не одна акция. Не всегда в жизни бывает так как мы хотим,но дай бог вам много положительных результатов.Очень гуманно.Огромное вам спасибо!!!(F) (F) (F) (F) (F)
Лариса Джинджолия

Видеогалерея

 

Фотогалерея