За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
"Благотворение только тогда благотворение, когда оно жертва".
(с) Лев Николаевич Толстой

Наш подопечный - Еслам Ладария

24.01.2014
04.07.2012г.
Всех тех, кто помог нам еще и материально в сборе денег, 25000 Евро, что позволяет оплатить донорский материал, столь необходимый для моей операции, который хранили в международном банке для трансплантации костного мозга.
Отдельно хотелось бы поблагодарить мой родной абхазский народ, Президента Александра Анкваба, Министра Иностранных дел Вячеслава Чирикбу и весь аппарат Министерства иностранных дел, Культурно-благотворительный фонд Абхазии «АШАНА», оператора сотовой связи «А-Мобайл»,
А также Госпиталь г. Пезаро, Отделение гематологии, Центр трансплантации, Ассоциацию «Клоуны в больнице» г. Пезаро, Ассоциацию по борьбе с лейкемией, Александра Михайлова,
И всех тех, кто сейчас со мной.
Сейчас мне предстоит операция. Я весь в руках доктора Визани и в руках Господних!
Спасибо!

г. Гудаута
Еслам Ладария

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
За 3,5 года Вы провели огромную работу, в наше время трудно убедить людей в своих благих намерениях, Вы понимаете по какой причине, много людей, которые пользуются чужим горем и просто используют боль людей ради наживы, но Вам удалось своей открытостью, убедить наших людей и люди Вам поверили, причиной тому, Ваша открытость, честность и стремления максимально помочь детям, а это многого стоит. 
Спасибо Фонду и всей Вашей команде.
Большая работа, Вы молодцы!!!
Команда ABKHAZ AUTO
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов
 Спасибо Вам за все то,что Вы делаете!Дай Бог вам счастья,радости и здоровья.
Аста и Алла
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба

Видеогалерея

 

Фотогалерея