За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Сидил-оглы Илона Гариевна

05.02.2014
Сообщение: Уважаемые представители Культурно-благотворительного фонда "АШАНА".
 Обращаясь к Вам,хочется выразить огромную благодарность за то,что Вы делаете. 
С Вашим появлением у тяжелобольных людей ( а особенно малышей) появилась вера в то,что 
жизнь не заканчивается,а продолжается. Вы вселяете в них надежду,
и для них главное верить и надеяться. Представители фонда "АШАНА" проблему 
каждого человека пропускает через себя,как свою личную проблему. 
А самое главное, я считаю,что они помогают людям не на словах,а на дела! 
Это дорогого стоит. Хочется пожелать этим самоотверженным людям крепкого 
здоровья,благополучия и процветания. Я глубоко убежденна в том,что в будущем у нас, 
с помощью фонда,тяжелобольных станет намного меньше!!!!!!

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Здоровья и счастья всем кто занимается столь благородным делом!!!
Татьяна Микая
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов
Нельзя выразить словами чувства, которые я испытывала на отчетом собрании КБФ «Ашана». Просидев два часа в слезах, уходишь в абсолютно позитивном настроении и с верой, что вместе можно победить любую беду…. Огромная благодарность учредителю фонда Беслану Шакая, и главной движущей силе фонда Джевейре Колосовой за то, что смогли собрать такую чудесную команду, способную так четко и слаженно работать.
Аида Хонелия
То чем вы занимаетесь это такое благородное дело, вы молодцы, это прекрасно...
Mari

Видеогалерея

 

Фотогалерея