За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена.


(с) Б. Джонсон

Диме Инапшба установили инсулиновую помпу!

05.06.2013
По приглашению Культурно-благотворительного фонда "Ашана" специально для установки помпы вновь приехала специалист Швейцарской компании «Рош» - Наталья Корнилова.
Все это время, Дима вместе с родителями много читал про использование помпы, как с ней работать, изучал материалы и полностью был подготовлен к этому событию.
После консультации врачей, в обращении помпа кажется не сложнее мобильного телефона. Она автоматически впрыскивает нужную дозу инсулина в организм, тем самым освобождая Диму от необходимости самостоятельно делать инъекции четыре раза в день.

Дима конечно немного нервничал перед установкой, но в целом Помпа была успешно установлена - буквально за пару минут:)

Поздравляем Диму Инапшба и всю его семью с этим долгожданным событием! Мы надеемся, что помпа облегчит жизнь этого замечательного юноши:)


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
Креативности Фонда может позавидовать любая госструктура). Молодцы ребята!
Русико Маршания

Поздравляю с днем рождения!Ваш фонд приносит людям счастья,дай бог чтоб и вы всегда были счастливыми!!!

Эльвира(ЛяКа) Мепория(ШАМБА)

Видеогалерея

 

Фотогалерея