За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить, а в том, чтобы некому было благотворить.
(с) Василий Ключевский

Чат-бот в Телеграм.

02.05.2019
  У нас очередное достижение. В рамках безвозмездной помощи "Артпринт Абхазия" разработали чат-бот для Фонда "Ашана".
  Представляем вашему вниманию https://t.me/fondashana_bot.
 Боты – это специальные программы, выполняющие различные функции и упрощающие жизнь их пользователей. Написанные для платформы Телеграм, они предназначены для выполнения самых разных функций: от получения новостей до поиска информации и даже торговли акциями. Главное задачей бота является автоматический ответ после введенной ему пользователем команды. При этом, работая непосредственно через интерфейса Телеграма, программа имитирует действия живого юзера, за счет чего пользование таким ботом гораздо удобно и понятно.
 Давайте все вместе поможет деткам, которым нужна наша помощь!!!
 Для этого, как минимум, поделитесь ботом и попросите своих знакомых тоже поделиться. Тогда мы вместе сможем собрать сообщество неравнодушных, а детки смогут оперативно получить помощь, ведь время-это самое дорогое. Очень надеемся на Вас.
 Как попасть в бота? 
перейти по ссылке в Телеграме набрать в поиске "Фонд Ашана" в Телеграме набрать в поиске "fondashana_bot" сделать репост↪ этого поста через кнопку "поделиться ботом↪" в самом боте и, само собой, ставить лайки и оставлять комментарии, чтобы это сообщение смогли увидеть как можно больше людей.
Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Спасибо вам большое!!! Просто нет слов о ваших подвигах и помощи больным детям, не одной моей сестре вы помогли, но и многим другим! Спасибо за ваше существование!
Адица Латария
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба

Видеогалерея

 

Фотогалерея