За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

«Ашана» возобновляет бесплатные приемы психолога.

21.09.2020    На площадке КБФ «Ашана» возобновляются бесплатные консультации бакалавра, магистра психологии, клинического психолога Григорьева Михаила Викторовича. Желающие могут обратиться к специалисту по следующим направлениям:
*Семейная, детская  психология*
✅ Психологическое консультирование пары;
✅ Психологическое консультирование супругов;
✅ Психологическое консультирование по вопросам воспитания детей;
✅ Психологическое консультирование по вопросам детско-родительским отношениям;
✅Психологическое  консультирование родителей по вопросу трудностей овладения школьными навыками детей;
✅ Психологическая коррекция детей при следующих проблемах:

• неадекватная самооценка;
• повышенная тревожность;
•страхи;
•трудности в коррекции поведения;
•нарушения в коммуникативной сфере;
•энурез, энкопрез.

*Клиническая психология*
✅ Психологическое консультирование, психологическая коррекция пограничных расстройств (панические атаки, тревожные, фобические расстройства);

Приём будет вестись на площадке КБФ «Ашана» по адресу: проспект Леона 17 (здание Администрации г. Сухум), 2 этаж, вход со двора.

Для записи на приём к психологу  звонить с 9.00 до 17.00 с.  по тел. 773 50 50
Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба

Видеогалерея

 

Фотогалерея