За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Доброта для души то же, что здоровье для тела: она незаметна, когда владеешь ею, и она дает успех во всяком деле.
(с) Л.Толстой

Добрые вести.

14.10.2020    Друзья, мы рады поделиться с вами НОВОЙ ОПЦИЕЙ, которую наш Фонд ждал более двух лет! 

   Сегодня наш Главный Информационный Партнер Aquafon4g нас очень порадовал! 

   Теперь у абонентов Aquafon4g появилась еще одна возможность перечисления денежных средств со своего лицевого счета на счета благотворительных организаций. 

 С помощью опции «ДОБРО» вы можете ежедневно автоматически переводить сумму в размере от 1 до 10 руб. (в зависимости от вашего выбора) на счет благотворительных организаций. 

   Эта сумма ежедневно ( автоматически) будет списываться с Вашего баланса и зачисляться в БФ. 

   Все, что вам необходимо сделать - это ввести USSD-команду выбранного фонда и выбранную сумму *USSD фонда*01*сумма от 1 до 10# - команда подключения услуги. 

   *USSD фонда*02# - команда отключения услуги 

 БФ «Ашана» *5050#

 БФ «Киараз» *9009#

 Будь милосердным вместе с Aquafon.


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба

Видеогалерея

 

Фотогалерея