За 12 лет собрано 107 690 552руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

Волонтеры КБФ "Ашана" провели для подопечных сказкотерапию

28.09.2023 В рамках проекта, направленного на организацию культурно-досуговой деятельности для подопечных КБФ «Ашана», волонтерами Фонда было проведено еще одно мероприятие- сказкотерпия.

Сказкотерапия представляет собой вид практической психологии, направленный на коррекцию эмоционального состояния и гармонизацию внутреннего мира детей с помощью воспитательных и терапевтических сказок.

В процессе проведения терапии было замечено снижение беспокойства у детей и преодоление барьеров в общении, они раскрепостились и принимали активное участие, слушая волонтеров, рассказывая свои сказки и стихотворения.

В рамках мероприятия были рассмотрены социально-бытовые, литературные , фантастические сказки и, конечно, абхазское народное творчество. Не остались без внимания и некоторые виды спортивной активности и интеллектуальные игры.

Данное мероприятие было проведено в парке, на Набережной Махаджиров, в дружественной и благоприятной атмосфере.


Видео по ссылке

Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ВЫ ДАРИТЕ НАМ НАДЕЖДУ И ТВОРИТЕ ЧУДЕСА. У ВАС ОГРОМНЫЕ И БЛАГОРОДНЫЕ СЕРДЦА!
Цикутания Астанда
у меня кумиры лишь отец, матушка, мои бабушки дедушки! ))но лично вам и фонду - мой благодарственный поклон и огромное спасибо за то, что вы делаете! и пожелаю сил, терпенья и здоровья для продолжения в этом поистине трудном деле! еще раз - спасибо!
Марат Аршба
Занимаетесь благородным делом!
Темир Курбанов
О вас я узнала на вашем сайте, сайт увидела случайно, набрала в яндексе новости Абхазии, выскочило много ссылок, и одна была ссылка на ваш сайт. Я "провалилась" в сайт, посмотрела попечительский совет, сотрудников фонда и увидела красивые, умные, честные лица. Решила принести свою каплю в море. Желаю, чтобы было больше счастливых и радостных людей.
Виктория Заубер

Видеогалерея

 

Фотогалерея