За 14 лет собрано 196 898 339 руб.
   
Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
(с) Оливер Херфорд

15 ноября - День Рождения основной акции "Спасем жизнь вместе".

15.11.2023 15 ноября основной акции нашего Благотворительного Фонда «Ашана» - "Спасем Жизнь Вместе" исполняется 12 лет!

12 лет – много это или мало?

Ответ на этот вопрос отражают показатели эффективности работы КБФ “Ашана”.

За прошедшие 12 лет общая сумма средств, направленных на лечение тяжелобольных детей составила - 101млн. 878тыс. 425 рублей.

Оплачен 621 курс лечения 427 детям.
Проведено более 260 благотворительных акций.

Так 12 лет – это много или мало?

Много, если речь идет не только о количестве, но о качестве и регулярности оказываемой помощи, об эффекте, который получают дети и их родители, а также наше общество.

Разумеется, мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем двигаться только вперед, развиваться, разрабатывать новые программы.

  Мы неустанно благодарим всех, кто нас поддержал, всех тех, кто помогал нам в течение всего времени.
Спасибо Вам за добрые сердца, за теплоту и поддержку!

Только благодаря Вам всё это стало возможным. Вместе мы сможем еще больше!
Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Спасибо вам огромное,за всё то, что Вы делаете для наших детей!!За то, что вы дарите не только подарки и любовь свою,а за то, что дарите НАДЕЖДУ на полное или частичное выздоровление!!!Дай вам Бог Здоровья,  Сил и Терпения в вашем очень нелёгком ежедневном труде,и так нужном многим нам!!! Благодаря Вам мы прошли первый курс лечения,надеемся с вашей помощью продолжить ещё!!
Мама Саманджия Аляса.
Рада,что в нашей стране есть люди,которые встают рядом с детишками которые болеют и нуждаются в лечении.Фонд молодой,но делами своими показал и доказал,что он заслуживает большого уважения!Народ полюбил его!С этим фондом люди стали еще добрее и это большой шаг!Каждый из нас хоть раз в жизни отправлял смс со словом ДОБРО.Маленькое слово,которое спасает жизнь.У этого фонда большое будущее!Он спасет жизнь нашим маленьким детишкам и мы будем в этом им помогать!Каждому работнику крепкого здоровья и новых побед!
Марчелла
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба

Видеогалерея

 

Фотогалерея