За 13 лет собрано 144 029 616 руб.
   
Добрые люди подобны звездам, светилам того века, в котором они живут, озаряя свои времена.


(с) Б. Джонсон

Итоги проекта "Социальное государство - это мы"

22.03.2024 22 марта прошла встреча по итогам работы  проекта КБФ «Ашана» и Ассоциации «Инва-Содействие» (АИС) - «Социальное государство- это мы» под эгидой общественной организации «Ассоциация реабилитологов Абхазии» (в состав которой также входят «Ашана» и АИС).

Основной задачей  проекта «Социальное государство - это мы» являлась мониторинг проблем реабилитационных центров Абхазии, а цель - изменение отношения общества к людям с ОВЗ.

В рамках проекта «Социальное государство - это мы» были проведены ряд встреч с главами Администраций, руководителями реабилитационных центров, глав. врачами больниц таких районов, как: Гулрыпш, Очамчыра, Ткуарчал, Гал и Гудаута.  
  
В ходе встреч, в первую очередь, обсуждались вопросы, касающиеся проводимой работы со стороны власти для улучшения качества жизни людей с ОВЗ.

На данный момент идет процесс разработки целевой государственной программы на республиканском уровне, с элементом со-финансирования из бюджета районных Администраций.


Возврат к списку

Мы в соц. сетях

Отзывы

 
 
Всем миром надо сказать Спасибо фонду "Ашана"за участие, тепло и надежду ,каторую вы даете детям!!!
Валя Лейба
Вы молодцы продолжать в том-же духе!!!
Иза Чанба
Спасибо вам большое!!! Просто нет слов о ваших подвигах и помощи больным детям, не одной моей сестре вы помогли, но и многим другим! Спасибо за ваше существование!
Адица Латария
 Вы большие молодцы, очень креативно работаете, в таких трудных и непростых условиях делаете добрые дела, спасаете детские жизни! Низкий поклон вам за это...Побольше бы таких добрых и бескорыстных организаций в Абхазии, которым бы люди доверяли так, как вам..
Русико Маршания

Видеогалерея

 

Фотогалерея